Прочие взаимоотношения

Почему мужчина всегда должен всё женщине? Это дискриминация!

Где "равноправие "(как любят говорить феминистки)? Чё это мужик всё должен бабе?! Пусть баба сама за себя платит в ресторане, раз хочет жрать. Пусть покупает за свои деньги себе авто. Это же "равноправие". Или у мужчина нет равных прав? Мы что, рабы?!
Не должен. На это ведутся только слабые неуверенные в себе алени.
Мария Столярова
Лучший ответ
возможно есть в мире феменистки, но если я не смогу заплатить за даму в ресторане, я себя просто перестану чувствовать мужчиной, а меня это не устраивает
Виктория Немашкало а вы уверены, что она вам затем "даст"?
Это фраза, выдранная из контекста. Полностью она звучит так: "Мужчина должен всегда женщине-МАТЕРИ, ибо так он исполняет заповедь Божию "Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле"". Т. е. речь ведётся о некоем "долге" перед конкретной женщиной, которая эту мужчину родила, выкормила и воспитала! А не о гипотетической женщине в общем смысле... которая хочет в ресторане кушать... за ваш счёт!
Александр С
Они сами настаивают.
бедный ты родственник, женись на Зине, она ниче не просит
Коля Каширин
С самого начала знакомства, с первого свидания, не дать слабину и рассказать про метод ведения ДХ "немецкий раздельный кошелёк"
Мария Кохтаева
Да не должен. Так делают только подкаблучники или алени. Вот лично я таких вот баб которым я по жизни должен нах*й посылал. Так им же еще и обидно было. Бабы сами по себе зажрались мужским вниманием, поэтому так себя ведут. Просто выбирай нормальных и не парься, не все такие)))
Ержан Рахатов
То, что феминистки несут бред - это да. По факту логика такова, не хочешь - не плати, но и трахаться не будешь тогда. К сожалению, так устроен мир
Аня Орешко
Светлана Штернс Мир так не устроен! Так устраивает тех у кого есть бабки!
Мария Столярова Не мир так устроен, а психология аленей. Если все перестанут потакать прихотям Ж, они тоже сменят стратегию.
я плачУ за себя всегда
Мне так представляется что должен ровно потому что хотелка женщины очень большая. Может и бросить уйдя к другому.
Это ты сам придумал, что ты должен? Я например жене ничего не должен. 10 лет брака.
Ну
Найди себе девушку феминистку
Просто потом не требуй с неё её "женских обязанностей"
Ибо в равноправий труд тоже делится поровну
Виктория Немашкало а в сексе обе получают удовольствие!))