Прочие взаимоотношения

Почему мужчине можно хотеть женщину намного красивее себя, а женщине нельзя хотеть мужчину намного красивее себя?)

Тут почему-то это осуждается, и мужчины заявляют, что мужчина должен быть краше обезьяны.)
хоти
Сергей Саламонов
Лучший ответ
никто не запрещает) я вот не разбираюсь, кто красивее. кто некрасивее. у меня свои вкусы просто
раньше сильно обижалась на подобные оценки
почему же... пусть хотят, это никто не запрещает))))))))
женщинам пиТоры не нравятся
Irina Kireeva
да пофиг кто там чё думает, хочу красивей себя ^^
Айрат Абдуллин
я вообще про красоту рассуждать не берусь...)

что для одного красиво, у другого вызывает неприязнь...))
Куляш Издаева
ну.. я не люблю красивых... мужчин..))
Максим Ющик
Так при этом вы сами, женщины, говорите, что внешняя красота для мужчины не важна, главное какой он человек.
Получается двойные стандарты?..
Наталия Булат
Женщины больше зависят от чувства наживы, чем мужики.
твой вопрос напоминает халка в запое
Айдар .
Странно, смотрю на улицу и ходят уё би щные шкуры с норм парнями. Может вы все считаете себя красивыми? Смотрите в зеркало чаще.
Хотеть можно и тем, и другим. Проблема в том, что на некрасивых мужчин ведутся чаще, чем на женщин этой категории.
Алёна Гетьман
Потому что мужчина ухаживает за женщиной, а не наоборот.
Хотеть может он тебя. А ты его хотеть, к сожалению, не можешь.
Т. е., как бы можешь, но тебе надо не этого на самом деле, а чтобы он хотел тебя. Чтобы он добивался тебя. Без этого не будешь ты с ним счастлива. Это ты цветок. А он садовник. А зачем цветку красота садовника? Ему нужен хороший садовник, а не красивый. А садовнику нужен красивый цветок. Зачем ему ухаживать за невзрачным? Так устроено природой!
Никто не может запретить тебе хотеть чего-то.
хотите скока угодно)
смешно звучит:
-у меня мужчина красивей меня
Максим Гундин
Потому что он пидор как Всеволод Попов или Родион