Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины считают, что мужчины боятся красивых женщин. Может просто они недостаточно красивы?
Я очень уверенная в себе женщина, и работая в мужском коллективе не один раз спрашивала у наших мужчин кто из них мог бы подойти ко мне на улице и познакомиться? Почти все ответили, что не смогли бы ...На вопрос почему отвечают что вдруг пошлешь подальше или что у такой женщины наверняка есть СВОЙ мужчина, который задаривает подарками и т. д, а что Я смог бы тебе преподнести что бы тебя удивить?
потому что женщины красивые подобающе себя и ведут.... королевишны....
может быть) ) да кто ж признается....))))))))))))))))
имхо: женщины такие скорее всего оч красивы, просто характер г*но, вот и не уживаются ни с кем
Нет страшных женщин, есть пугливые мужчины)
А может просто они недостаточно мужчины? ))))
А что в отношениях главное красота?
у многих красивых девушек нереально завышенная самооценка, и соответственно требования к окружающим.
Ну не могу я позволить себе завалить "королевишку" мехами, ювелиркой, загран поездками, ресторанами и прочей мишурой.
Так зачем мне с такой в принцыпе пытаться общаться?
Что бы она мне выносила мой бедный и многострадальный Мозг? ?
Нет уж, спасибо.
Лучше я один потусуюсь.
Ну не могу я позволить себе завалить "королевишку" мехами, ювелиркой, загран поездками, ресторанами и прочей мишурой.
Так зачем мне с такой в принцыпе пытаться общаться?
Что бы она мне выносила мой бедный и многострадальный Мозг? ?
Нет уж, спасибо.
Лучше я один потусуюсь.
Сергей Суворов
С такой самооценкой и "квазимодок" полно. Сами - ничтожества, только за счет мужиков и живут. Противно.
кто недостаточно красив??? мужчина этот???
Мжчины боятся не женщин, а получить отказ красивой женщины.... Для них это удар "ниже пояса"...
Настоящие мужчины - не боятся, а настоящие женщины так не считают )
Может все -таки мужчины не достаточно сами в себе уверены?...)))
скорее всего, недостаточно умны))
они боятся не женщин, а еспокоятся за свою голову-не вырстут ли у них рога
Я считаю так же, что боятся не котрые мужчины, а почему не известно. Да красивы, красивы достаточно
так считают только глупые женщины, потомучто мужчины боятся умных и властных женщин и боятся не в силу физических качеств, а в силу своей натуры, ведь мужчина должен быть на шаг впереди женщины, только тогда женщина может почувствовать себя настоящей женщиной т. к мужчина будет впереди и она будет за его спиной! как за стеной!
Похожие вопросы
- Если женщина считает, что мужчины боятся красивых женщин, она просто боится признаться себе, что не является таковой?
- Почему некоторые девушки считают, что мужчина должен им денег просто так, только потому что они девушки?
- Почему мужчины боятся красивых женщин?
- Правда ли говорят, что мужчины ...боятся красивых женщин? Сколько раз замечала неприметную барышню, счастливо идущую по
- Интересно,вот говорят мужчины боятся красивых женщин.А женщины боятся красивых мужчин?)))
- А Вы Знаете Почему Некоторые Мужчины Боятся Красивых Женщин ???)))) (Для Отношений))
- Интересно... некоторые мужчины боятся красивых и умных женщин, потому что ТЯЖЕЛО таким дамам соответствовать или ПОЧЕМУ?)
- Почему некоторые женщины априори считают, что мы им что то должны только потому, что мы мужчины?
- Говорят мужчины боятся красивых женщин.. . Может быть Они просто боятся боли?!
- Почему мужчины боятся красивых женщин?))) Боятся конкуренции или что не дотягивают?)))