Прочие взаимоотношения

Правда ли говорят, что мужчины ...боятся красивых женщин? Сколько раз замечала неприметную барышню, счастливо идущую по

..боятся красивых женщин Сколько раз замечала неприметную барышню, счастливо идущую под руку с "красивым, здоровенным" А девчонки-"ноги от ушей" почти всегда остаются одинокими?
Пугливые и неуверенные в себе- боятся... А нормальные и самодостаточные- нет...
Виталий Желяза
Лучший ответ
Да, женщины опасны; но красивые не так опасны, как те, которые обладают умственными преимуществами более, чем физическими. Ибо первые привыкли к тому, чтобы мужчины ухаживали за ними, между тем, как последние идут навстречу самолюбию мужчин и, приманивая их лестью, добывают больше поклонников
Артем Черных
они не их боятся а от того что она им откажет
Иван Ушенин
На красивых женщин хватает желающих. А мне лень учавствовать в соревновании, кто круче вые. нется.
Меня боятся (((
с некрасивыми в постеле интереснее
Марина Климова
Слишком завышенная самооценка. Я не боюсь.
Крастока "ноги-от-ушей" это как спортивная тачка - привлекательно, дорого и непрактично. Она радует глаз, на ней даже, если повезет, можно прокатиться, но пригодна ли она для семейной жизни? Вряд ли. Если у красотки нет ничего кроме красоты, она останется одна не потому, что мужики ее боятся, а потому, что она просто никому не интересна. Разве что полюбоваться да прокатиться разок-другой.
Они этого не боятся они боятся другого...
Не в этом дело, жить то потом в итоге не с ногами от ушей, а с человеком.
знаю я таких... потомучто их вначале на землю спустить надо (и вообще не фак то что онии прям красивые бывают) а для этого надо вначале знать человека... а знакомиться (навязываться) девушке чтобы узнать а потом спусть на землю чтобы потом реально познакомиться... уфф... как видите дело не легкое, лучше пройтись и найти девушку попроще и красотой чтоб не уступала.
так что... это скорее лень.
ждущие прынса)))
Павел Юрьевич
а вы замужем?