Прочие взаимоотношения

А правда, что мужчины боятся красивых женщин?

Да это так. мы о них только мечтаем.
Роман Киселев
Лучший ответ
нет, это другое, но не страх
взять любую красавицу - пустышку... что с ней делать)) ) с нее кроме секса взять то нечего, а это не интересно... да, вот ответ - они не интересны как люди, а интересны как самки
Юлия Елизарова
Искусство обольщения мужчин – это дар природы, которым часть женщин обладает с рождения и они не задумываются о том, как обольстить мужчину, у них это происходит на автомате. . ))))мужчины не любят чувствовать себя в роли жертвы – это ответ на вопрос:... почему мужчины боятся красивых женщин))))
Анар Жусупова
правда)
Нет, неправда. Есть мужчины, которые в комплексах, как ежик в иголочках - эти боятся. А большинство обожают, боготворят и уж страхом от них "не пахнет".
Когда красивая женщина оказывается полной дурочкой, тут все меняется. Как раз в этом случае "трусишки " на коне. А нормальные мужики - по кустам.
да
Андрей Седегов
заблуждение красивых дурочек..
Daniel Chil
Еще как боятся! ))
Cергей Зорин
А как-же =) Этот факт доказан наукой =) И не надо делать удивленных движений руками!. . =)))))))
Solijon Iminov
скорее боятся нарваться на разбалованных стерв, в которых сами же их превращаем
ум и красота, обратнопропорциональное явление в дамах и барышнях!
Нет, не правильно. Красивые женщины нам Богом посланы в награду.
я ужас как боюсь..
Юрий Ив-Ко
Бред. лохи бояться.. . мужчина недоценивает ;)