Прочие взаимоотношения

....правда ли, что МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ красивых женщин? ПОЧЕМУ ???

правда. особенно когда они вечером оттирают свою красоту с лица)))
Ден Василевский
Лучший ответ
неправда, я страшненьких боюсь )))
Vik Nech
как говорится - кому и кобыла красавица...
Anatoliy Karpov
потомушта, как в природе :всё, что ярко, то ядовито
Николай Иванов
чушь... нифига не боятся!
Ася Пир@тк@
Вовсе не боимся, просто бережно обращаемся.
Татьяна ,,,,
Правда. Красивые женщины требовательные и капризные.
не все...
Помнят, как их мама, еще в детстве, предостерегала ! ))))
Ирина Бекк
Неправда.
Я вот реально боюсь СТРАШНЫХ женщин. Потому что они ужасны.
Жанна Богдан
с некрасивыми как-то надежнее... Не отобьет никто...
потому что они не мужчины
Ксения Cизова
ну это не совсем страх, у нас мужчин, это у нас стеснительность и бывает внутри себя такое мнение что чем то не достоин красивой женщины. Или же думает что такой то красивой женщины нужен мужчина богатый, а когда богатый стесняется подойти он что то своё может думать.
Правда. На себе это постоянно испытываю. Вероятно, потому что мельчать начал мужской пол в результате нашей эмансипации. Печально, но факт.
Красота, сильная оружие. А оружие боятся все трузвые мужчины.
Конечно боятся. Причин много. Надо соответствовать. И конкуренция опять же...
Да боятся! Такие мужчины пошли, им бы уверенности больше в себе!
... а красивые Женщины ...каковы критерии Красоты, которой боятся ...Мужчины? ..что это за Красота, которой стоит опасаться? ..
Боятся только слабые, неуверенные в себе, с комплексом неполноценности...
John John
по тому что парадокс и красота часто идет рука об руку с глупостью, пафосом, комплексами неполноценности, а внешне с чувством и показухой, что она пуп земли

а полностью гармоничные женщины редко встречаются
бояться какие-нибудь хлюпики, а настоящий властный привлекательный мужчина сам притянет к себе эту красоту! !
Данил Буркиев
потому что чувствуют себя неуверенно рядом с ними, комплекс неполноценности
Oksana Saveleva
Спорят два друга на каких женщинах лучше жениться: на умных или на красивых. Один говорит, что на красивых, т. к. экономить на музеях можно если дома свой "шедевр". Второй говорит, что на умных, т. к. умная понимает, что она не красавица, и поэтому всячески угождать старается чтобы к красивой не ушел. Подходит старший товарищ, они у него спрашивают. Он им и отвечает:
- Жениться нужно на страшных и тупых.
- Это почему?!! !
- Потому-что красивые и умные болеют часто.
- А страшные и тупые что, не болеют что-ли?
- Тоже болеют, но зато их не так жалко.
Не боимся
потому что комплексов много...
боятся? что-то не заметила.. .
скорее, наоборот, стремяться к ним, как к недосягаемому идеалу...:)))))))))))))))
боятся им не соответствовать, но не все и не всегда...)) )
отворот поворот не любят!!! =)
Darh Kasen
Мужчина с адекватной самооценкой не испытывает никакого страха перед женщиной, какой бы она ни была. Если самооценка занижена, то мужчина может испытывать страх, игнорировать, "не видеть" красивых женщин, считая себя недостойным их, боясь показаться в чём-либо несостоятельным.
они бояться получить отказа от красивой женщины, а не ее саму
бояться выглядеть на их фоне серыми и никчемными или боятся, что их отвергнул такие красавицы
Ринат Беляев
боятся отказа
Sawa Bojetski
правда-потому что комплексуют
Егор Алимов
боятся умных, а красивым просто боятся подойти
боятся на их фоне казаться страшными
Lyud@ Chepurna
Да сами мужчины и создали такое мнение! Просто не каждый мужчина сможет долго быть с такой красавецей, ведь это - труд! Труд такой, что надо меть любить её, ценить, боготворить, и всякий раз поглядывать чтоб ни кто либо другой не "потаращился" на неё! И тем более, чтоб никто не посмел увести её от себя :-)
Elena Zhukovskaya
Доподлинно известно о существовании неуверенности отдельных индивидов по отношению к красивым. Страх прояляется перед неизвестным и тем, что невозможно исправить или на неподвластные явления.

То что красивые женщины пользовались успехом у большинства сородичей в племени, деревне и т. д. - это исторический факт. Соответственно, за таких "красавиц" боролись многие мужчины.
На это накладывались местные обычаи, поверья и т. д. Следовательно, поражение в подобной борьбе сильно ударяло по репутации отдельных личностей.

Кроме того многие красавицы не гнушались пользоваться своей "красотой", шантажировать и т. п.

Многовековые примеры и события сложили определенный стереотип "коварных красавиц". Так что боязнь чего-либо или кого-либо понятие сильно субъективное и свойственно не всем. Большая часть из этих страхов продиктована легендами и мифами или недостаточной информированностью.
красота - СТРАШНАЯ сила))
ну мне кажется, что это не так! !
мужчины бояться женщин сильнее их
а вы уверены что боятся красивых?
Марина М
кто-то боится отказа, а кто-то боится что уведут-красивые женщины-красивая жизнь-не все мужики в состоянии удовлетворить амбиции всех красоток!
Ольга Хохор
Неправда.
Они не боятся красивых женщин, они просто знают что шансы воссоединения минимальны. Каждая женщина имеет свою степень привлекательности на фоне других. Чем высока эта привлекательность тем привлекательнее должен быть мужчина. Учитывая что женщина воспроизводит потомство поэтому избирательность и ответственность при выборе партнера у нее выше чем у мужчины. Она выбирает в подавляющем большинстве. Определение насколько шанс быть не отвергнутым, у мужчины, происходит по всем имеющимся у человека механизмам будь то визуально или телепатически. Механизм определения ( подходит женщине тот или иной парень) очень и очень сложен ...но работает он мгновенно. Поэтому женщина сразу определяет подходит или нет. Если ответ приходит Да значит это ее мужчина и это удачная для нее встреча. Если она через время примет решение что это ее мужчина то это уже будет неудачная встреча и можно сказать что в будущем это будет брак в истинном значении этого слова.
Комплексы мешают!
Это не про меня. Меня тянет к ним как магнитом.
с ними проблем много))) )
боятся... некорректно сказано.... боятся темноты, волков..., здесь все таки другое. Первое если мужчина уверен в себе, то может не воспринимать красивую женщину по следующим причинам основанным на общественном мнении: 1.1с ней не о чем поговорить (дура) 1.2в следствии своей красивости и зачастую завышенной самооценки является доминантом в отношениях (не каждый мужик такое "счастье" ищет) 1.3для поддержания ее красоты необходима уйма времени и денег... .
Второе если не уверен 2.1Есть вероятность что ее уведут либо сама уйдет 2.2вероятность не оправдать ее ожиданий и далее по списку у кого какие комплексы.
Также стоит отметить что по статистике вероятность найти пару у красивой женщины гораздо меньше, чем у ее менее красивой соперницы в следствии перечисленных выше факторов, а также в следствии ее завышенного порога ожидания (от партнера).
Не боятся, а теряются
они боятся потому что думают что они их не достойны
это как, трус не играет в хоккей!