Прочие взаимоотношения
Интересно,вот говорят мужчины боятся красивых женщин.А женщины боятся красивых мужчин?)))
А чего их бояться?! Они ж красивые, а не страшнее атомной войны! Красивый мужчина далеко не всегда бабник. Я замужем за красивым, сексуальным и умным. Я могу со 100% уверенностью сказать, что он меня ни за какие пряники ни на кого не променяет, хотя претенденток много, ведь даже красавчики умеют любить.
Не думаю.. .
Лично я их избегаю... потому что они.. .
скорее всего или самовлюбленные нарциссы... или бабники... или слишком балованные и умеют только "принимать" )
Хотя наверно и здесь бывают исключения :)
Скажем так - я отношусь к ним ровно! Для меня это не на первом месте в мужчине.
К сожалению, слетаются, как мухи на г... но
скажем так, предпочитают не связываться.
потому как красивый мужчина--100% бабник
И женщины.. . боятся...
боюсь честно, даже поверить не могу, что он мог бы быть моим, а как добьюсь, так теряю к нему интирес, вобщем мы с вами в чем то схожи..
люблю красивых мужчин и некрасивых умных и не очень самое главное чтоб мужчина был заинтересован и я была в первых рядах его планов на будущее
Не-а)) ) ЛЮБУЮЦЦЦА)))))
Да, как-то тоже опасаются.)))) Близок мне ответ Седого
Я это тоже заметил. Вероятно думают не стоит пробовать, там уже давно и плотно занято.
И кто это боится красивых женщин? Это дзюдоистку бояться надо а не красивых...)
Хмм, а что такое красивый мужчина????