Прочие взаимоотношения

Вот задал я несколько вопросов и понял, что мужчины хотят красивых женщин, а женщины богатых мужчин. А как определить

тогда какой красоты меня достойна женщина по моей зп?)))
Paul Dillmann
А это вы уже сами оценивайте. Увидите красивую и прикиньте, сможете такую потянуть или нет:). Учитывая как она одета, на чем едет и как говорит:)
Софья Сбродова
Лучший ответ
Paul Dillmann А как я узнаю? Я вообще не в курсе, сколько эти ваши крема и маникюры стоят. И одежда
Я не знаю, какая у тебя зп
Как говорили на "Давай поженимся" - мой муж должен зарабатывать, но не очень много! 500К в месяц )
Olezhka Ililiilll
Это инет, детка. Не все позиционирующиеся, как мужики, таковые есть.
Красива всегда любимая, а не любима красивая.
С бабками — то же.
Галина Цесарук
Человеческие добродетели

8-12. К человеческим добродетелям относятся: правдивость, милосердие и воздержание; чистоплотность, терпение, добропорядочность и неприятие зла; целомудренность, умение обуздать страсти и гнев, ненасилие, щедрость, тяга к знанию и учениям мудрых, прямодушие и довольство тем, что имеешь; готовность служить святым; бегство от суетных дел и жертвенность с учетом потребности нуждающегося. Человеку разумному также свойственно самопостижение, немногословность, благорасположение и дружелюбность ко всем живым тварям. Человеку также должно слушать о деяниях и учении Господа, прославлять Его, помнить о Нем, посвящать Ему молитву, выражать почтение, быть Ему добрым слугой, верным другом и преданным рабом. О царь, всякий, независимо от сословия, кому присущи эти добродетели и устремления, именуется по праву человеком и тем угоден Господу Богу.

Бхагавата пурана 7.11.
Елена Д.
Все они три копейки стоят)
А может, не над тем ты задумался? Может лучше подумать как и где найти работу с более высокой зарплатой?
Paul Dillmann Так меня устраивает моя зп))) Мне надо теперь женщину, которая подойдет к моей зп))
Арайлым Талғатқызы Аааа. Ну знаешь )))) Нормальный человек всегда стремится у лучшему, чем уже имеет. Независимо от того мужчина это или женщина. Может ты и найдёшь себе ровню, но вы вместе будете деградировать, в то время как все вокруг развиваются