Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ красивых ЖЕНЩИН боятся МУЖЧИНЫ?

Психологи проводили исследования, главной целью которых было не выяснить, почему красивых женщин боятся, а составить своеобразный рейтинг мужских страхов. Исследователи опрашивали респондентов на предмет того, какую бы женщину они не хотели видеть в качестве своей спутницы. На первом месте оказались… красавицы. Далее шли женщины интеллигентные, тройку лидеров завершали физически сильные дамы. Ученые пошли дальше и выяснили, что несколько минут общения с красивой женщиной выводят мужчину из равновесия, он начинает нервничать и чувствует себя более уязвимым, чем обычно. Такие изменения были замечены почти у 70 %

испытуемы
Красивые женщины, как правило, более успешны, более независимы, так что могут легко "вильнуть хвостом" и уйти от этого мужчины к другому. Или вообще быть самодостаточными. А мужчин такая ситуация напрягает - вот и боятся! )
Вика Соловьева
Лучший ответ
помоему бред, красота приятна взгляду хороша в постели, для жизни это обуза так как в большинстве они избалованны.... это так же как и женщина выбирает например состоятельного так и мужчина из практических соображений выбирет более с практично точки зрения
Рустам Хатимов
потому что нам сердца дороги и они очень хрупки ..они красивые женщины неуклюжи ...и могут разбить
Никита Кусый
Что за бред? Психологи это бедные евреи которые хотят стать богатыми евреями!
Ернар Кинаятов
а женщины чё, не боятся красивых и богатых мужчин?
Олег Савостин
***@uk@*** N@g!m@eva Нет, не боятся
Те, кто боятся, пусть живут с дурнушками.
да что то как то не боюсь, не замечал за собой такого
Михаил Добров
Слово"боятся" здесь не очень подходит. Опасаться иметь с ними дело -да. Как правило красавицы капризны, непостоянны, стервозны и с завышенными запросами. Нахрена спрашивается лишние проблемы на свою голову?) ) Ещё и не умеют ничего к тому же.))
ПОНИМАЕШЬ, КРАСОТА-ОНА НЕ ПРИЗНАК УМА У ЖЕНЩИНЫ, И ЕСЛИ ЭТА КРАСАВИЦА СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ МОЗГ ОТСТРЕЛИВАЕТ, ТАК НАКОЙ ОНА НАДА?
Dulat Galiev
Да это все чушь!
Здесь скорее играет роль не психологический аспект, а социальный!
Красивые девушки например сильно избалованы. Я бы больше счас написал примеров. Да как то лень) С хорошими парнями они не дружат, а нравятся плохие.
Оксана Замащикова Да, избалованы. Они могут себе позволить это баловство. Почему девушки должны лишаться комфорта в отношениях с мужчиной, если они к этому комфорту привыкли. Если мужчина не может дать женщине привычный комфорт и удовлетворение маленьких капризов, пусть живёт с не капризными, только это обычно те девушки, которых трудно назвать женственной, обаятельной, красивой. А следовательно и мужская самооценка рядом с такой женщиной будет страдать. Сильные уверенные в себе мужчины живут с избалованными капризными красавицами, настоящими женщинами, нежность которых настолько же сильна, как и их капризы.
Потому, что красивые женщины часто страшные
Серж Ежов
заниженная самооценка.