Прочие взаимоотношения
Красивая женщина глазами мужчины. Какая она?

Восхитительные добрые глаза, приятная, частая и честная улыбка и заразительный смех, ямочки на щеках, приятное нежное лицо, пропорциональная фигура с прекрасной талией и небольшой, но подвижной попкой, не очень большой, но заметной грудью, легкая летящая походка,
душевная, ласковая, чувствительная к ласкам, нежная, с правильной не брутальной речью, не курящая, на дорого, но всегда изысканно одетая, иногда кажется очень просто одетая, не сильно красящаяся, с веселым нравом, готовая первой придти на помощь в острых ситуациях, сильная внутренне,
страстная, полностью отдающаяся и получающаю истенное удовольствие в постели, тонко чувствующая партнера, хорошая хозяйка, но не ставящая это во главу угла, умеющая быстро создать уют в любом помещении, всегда чистенькая и приятно натурально пахнущая (не густо) и еще можно долго перечислять.)
Елена Елисеева
хм....какое крутое описание и какую же зарплату за такую работу можно получать))))
Татьяна Кавкайкина
Спасибо за Ваше решение (несмотря на кучу ошибок и достойных конкурентов с фотографиями и роликами).
Красивые глаза… Красивая улыбка…
Красивые черты… Красивая мечта…
Нет, этой красоты не может быть с избытком,
Ведь это же – Её Величье Красота!
В Ней всё ласкает взор, в Ней всё неповторимо.
И даже эта грусть Ей всё-таки к лицу.
Такая – лишь Одна, ни с кем уж не сравнима
И больше всех вокруг похожа на Мечту.
Красивые черты… Красивая мечта…
Ведь это же – Её Величье Красота!
И даже эта грусть Ей всё-таки к лицу.
И больше всех вокруг похожа на Мечту.
Это - ЛЮБИМАЯ женщина. С ней никто не сравним.. .
.
на обложку только полгода смотрят, далее важно богатство внутреннего мира
Это та, на которую неудержимо тянет (проверено временем)
Ну не эта что на фото уж точно....
Я думаю она красива и сегодня.. .
Одри Хеббэрн

ИДЕАЛ.... у каждого свой.... нет тех канонов красоты - канули в лета.... для каждого свое счастье !
обалденная
у каждого своя
не такая как на фотке ()
самая красивая женщина эта та которая родила меня... .
ЭТО МОЯ МАМА. .
Для любого мужчины есть своя Красивая женщина. На вкус и цвет как говорится.
Верунь.. это та, на которую встаёт,... я точно знаю, опыт большой общения с сильным полом.... хорошего дня, солнышко..))))
Когда она улыбается ее лицо сияет.
Ха! красивых практически всегда видно ещё с задницы!! ! ;-)
весёлая шлюха с обложек
Вера, подойдите к зеркалу - вот Вам ответ на Ваш вопрос.
Женщины, пока молодые, все красивые.
эха ты!!!
это когда смотришь и челюсть отваливается))))))))
Сколько бы не говорили, что в женщине главное ее внутренние качества, на внешность мужчины обращают все таки внимание в первую очередь. Такова мужская сущность. ..
Во-первых, в лидерах, это ухоженная внешность. Внешний лоск, волей неволей вызывает у мужчин трепет. .
Во-вторых, это фигура. Что значит фигура? Конечно ее наличие. . В целом для мужчин важны пропорции и конечно же осанка.
Значит третьим качеством можно назвать уверенность в себе. Внутреннее уверенная в своей красоте женщина на уровне подсознания передает такое же ощущение мужчине. Если женщина уверена в том что она красива, такая же уверенность передается и мужчинам, находящимся рядом... .
И вот еще одно качество красивой женщины – это улыбка. Улыбка красит любого человека и об этом надо помнить! Нет ничего хуже хмурой озабоченной проблемами дамы. Даже супермодель в такие моменты выглядит непривлекательной.
И еще пункт, это любовь. Любимая женщина для мужчины всегда кажется красивой! И собственно этим все сказано. Если вы любимы, то, по крайней мере, для этого конкретного мужчины вы – королева красоты!
Вначале желанная, а потом надоевшая!
Что касается фото - что тут скажешь - хороша. Но на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Вот, например, рубенсовские женщины - многие скажут (и я в том числе) - ну и телеса, а он их воспел в своих картинах как идеал. Каждому своё.
Вау! оно бесценное создание
Самая обаятельная
Тётки - одинаковые, - не телом, так нутром, а муШШЫнки - разные, а посему - обСЧего идеала (одеяла) нет - кому поп, кому попадья, ну а кому попова дочка !..
Молодая явно уже не молода и явно потасканного вида.
Сексуальная, добрая и преданная, любящая и понимающая!
Роскошная.
Верная (
Ну свое фото она мне на разрешит запостить, поэтому опишу. Миниатюрная, с блеском в глазах, брюнетка, стройные ножки, прекрасные коленочки, аппетитная попка, губки, как и у мальвины, носик который хочется чмокать каждое утро.
хэх.... -привлекАтельная!...
Красивой женщиной для настоящего мужчины является его любимая.
" У каждого свой вкус ! " - сказал индус и женился на обезьяне .
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей) )
та в которую влюблен
Если она любима, то все ваши фотографии до одного места. Пусть она хоть кривая хоть косая тогда.
привлекательная
Сколько лет надо сидеть в вопросах-ответах, чтоб был рейтинг миллион?? ? О_о
Красивая женщина для мужчины- это его любимая и желанная женщина!!!!
Это надо спрашивать у каждого мужчины отдельно
сделал небольшое открытие ...больше доверяю ушам, а не глазам
Сложно описать словами, ну, например, посмотрите фото Клэр Форлани ----невозможно не влюбиться

Это - я! )))
Ну не поющие трусы это точно!
Улыбающаяся, красивая и веселая!