Я читал другое.. .
"Добродетельная жена — венец для мужа своего; а позорная — как гниль в костях его.. . Превосходит всех на свете доброта её. Миловидность с красотою суетны, на час. " (Библия)
Я бы гораздо больше гордился тем, чего моя женщина достигла в жизни как женщина (характер, общение, образование и т. д.) , а не тем, что ей досталось без всякого труда от рождения и родителей )))
Прочие взаимоотношения
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА...гордость МУЖЧИНЫ....вам есть ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ?...
А я вот радуюсь и искренне горжусь за некрасивых женщин, которые умудряются хомутать красивых и богатых мужчин!! !
И вдвойне горжусь за них, когда слышу завистливые женские фразы наподобие: "Вот страшила, а такого мужика захомутала! Чем спрашивается? ")))
Ирина Хильман-Колядина
и сколько истины в вашем ответе)....ВАХ...!)
Она гордится больше, а я уже тем, что останется.
У меня нет женщины, но гордиться, определенно, есть чем.
есть.. .
но иногда мне это мешает.. .
красота вещь относительная и временная.. .
мне кажется быть стройной с хорошей формой ног, а также стройным телом это намного эффективнее, чем просто красивое лицо. .
а также ...волосы женщины должны быть нежными, густыми, длинными, волнистыми, цветом они должны уподобляться золоту или же мёду, или же горящим лучам солнца. …это мужчины очень любят) )
вот сексуальность она вещь постоянная.. даже есть бабули а как привлекают то.. феромоны ))
Катрин Денев «прекрасная, как смерть, соблазнительная, как грех, и холодная, как добродетель» . Луис Буньюэль несмотря на ее возраст ..а? ?
а как насчет афоризма Софи Лорен: «Сексапильность — это на 50% то, что у вас есть, и на 50% то, что о вас думают окружающие» .
ну и подводя итог -женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных, ну а своего милого однозначно) )
Неее, гордится можно детьми, ну и домом!)))
Дорогая и красивая машина - гордость мужчины
а женщина лишь обуза
Красивая жена-чужая жена
есть...)))
Красивая женщина.... гордость.... если бы это приносило счастье....