Прочие взаимоотношения

А заниматься любовью с невероятно красивой женщиной для мужчины просто ...или, наоборот, сложно?))

Охренительно сложно!
Мне посчастливилось некоторое время встречаться с одной моделью. У меня никогда не было таких девушек ни до нее, ни после! На всем протяжении отношений с ней я считал себя хуже нее и недостойным ее. Изо всех сил старался соответствовать ей. Отношения с такой девушкой - это адский труд! Вокруг нее постоянно вьются разные мужчины и я прекрасно понимал, что у меня нет права на ошибку! Нужно было постоянно все взвешивать, обдумывать. Нужно было быть самым лучшим для нее, быть вне конкуренции! Если дарить подарок, то такой, чтобы он был стопроцентным попаданием. Это труд! Проколоться было нельзя нигде: как в отношениях, так и в сексе. Ох, помню как долго я готовился к этому первому сексу, как нервничал, переживал, атмосфера, цветы, свечи, вино, ужин, все должно было пройти на высшем уровне, сколько раз в голове прокручивал все возможные варианты развития событий и то, как на них нужно реагировать. И это чувство "сапера" не прошло даже к 50-ому, 100-ому сексу (я не считал, просто для наглядности цифры взял) . Каждый раз я старался доставлять ее на 7-ое небо всеми возможными способами!
Людмила Клевцова
Лучший ответ
Нормально.
Я уже привык.
А.
Асылхан .а
Хм... это зависит от его уверенности в себе))
Наоборот просто!
ну если уже на этой стадии-то какие могут возникать друдности, если она тока не транс!!
смотря сколько выпить...
Петр Лимонов
если она для него значима то сложно - больше заморочек в голове
Катя Колпакова
Совокупляться просто...
да им подойти то к красивой девушке то бывает страшно))))
Константин 1
Приятно, остальное не важно. )
Импер Атрица
Все зависит от того кем для меня является эта женщина...
А Вы себя посчитайте таким же красивым и всё будет равноправно. Не будет страха перед ней, тем более, что многие и очень многие девушки имитируют радость от секса с любым мужчиной. У нас же часто настроение роль играет, а показывать вам этого не хотим. Вы исключением не будете: всё-равно какая то мадам (ы) будут Вам врать. Так что -вперёд! Бояться нечего.
Ну с красивыми сложнее, потому что если сделать ошибку она подумает, что она достойна другого, большего и кручего . .