Мужчины в представлении женщин могут делиться на множество категорий: на "козлов", "олигархов", импотентов, симпатичных и т. п. - на практически бесчисленное множество категорий. У мужчин же классификация женщин гораздо проще: все они делятся на тех, кого мы хотим трахнуть, и кого не хотим (по крайней мере, на данный момент: -). Причём в категорию тех, кого "мы хотим трахнуть", могут легко попасть женщины, которые могут нас ненавидеть, строить всякие козни и т. п. Женщина вряд ли ляжет в постель с тем, кто ей психологически неприятен, а вот мужчина - как нечего делать, если она для него сексуальна.
Получается, что мы девушки, возвышенные существа, не отдадим поцелуя без любви, а мужчина даже ненавидя может ХОТЕТЬ????
Прочие взаимоотношения
Женщины глазами мужчин. Что вы думаете по этому поводу? (внутри)
М-да... мужчины вообще не поняли о чем вы спрашиваете. Каждый о своем) А еще говорят об отсутствии ума и логики у женщин.
Это животный инстинкт!
мнда-а-а.. . Боженька в ребро мозгов не вложил...
Женщины делятьсчя на девушек, женщин.... но есть ещё и такие категории как кобыла, лахудра, проститутка, приспособленка... .
P.S....Не женщины ли продаються на окружной ???И ни о какой любви там и речи нет !!!А потому оглянись вокруг и сделай выводы !!!
Женщины нашими глазами? Ну что могу сказать :))))....Милые, милые Крохотульки, без вас ни куда :)))) ...вы прелесть и наша опора! Вы толкаете нас на подвиги и безумства ради вас, без вас нам никуда и жизнь не жизнь :)))
Да а проститутки тоже ищут психологически приятного мужчину?))))) ) Сейчас уже женщины за частую свои поцелуи отдают за подарки и походы в ресторан.
не в любви дело.
просто трахаться охота.
Получается что внутренний мир мужчины и женщины практически одинаков. И мужчине и женщине нужна любовь.... выбор "партнера" по вашим категориям для движения к этой вершине разный и поиск разный. А если бы был одинаковый - было бы скучно.... А возвышенными вас делает как раз мужчины которые рядом. Вы тоже ему за чем-то нужны и тоже что-то для него делаете в вашей категории (козлом, олигархом, симпатичным и т. п.).
Получается, моя дорогая Анюта, что ваш мозг поражен телевизионными штампами и сарафанными клише. В постель к психологически неприятному начальнику (богатому папику, продюссеру и т. д. ) мужчина не ложится вовсе, а женщина очень даже ложится, за милую душу, если вы понимаете о чем я. А про поцелуи без любви расскажите кому-нибудь другому.
ну да так и получается..
Удивляюсь-чего вы только не придумаете?
Если тебе не повезло с мужчиной каторый тебя не любил то это не значит что все мужчины без чувств. Мужчина и Женщина когда женятся то они создают социальную ячеку общества и каждый супруг вкладывает что то своё. Вот например женщина детей рожает и воспитывает а мужик содержит семью и защищает. Каждый трудится по своим силам. Так заложено природой напримере у пчёл или муравьёв так должно быть и у людей. Если вам не везёт с мужчинами то значит вы что то делаете не так либо ни тех мужчин себе ищите. Вообщем делайте работу над своими ошибками и исправляйтесь и вам обязательно повезёт. А вот если будете в душе копить неготив на всех мужчин о вы никогда не встретите хорошего мужчину. Так как ниготив будет притягивать только плохих.
Анюта а тут каждый высказывает своё мнение. И чаще всего тут говорят о том что наболело. Умная женщина никогда не скажет про всех мужчин. Потому как невозможно знать про всех мужчин. А вот обиженые на мужчин женщины свойствено всех мужчин ровнять по одной линейке.

у них у всех одно на уме хотя даже не показывают это.