Прочие взаимоотношения
Кто умнее всех на свете... женщины или мужчины? как вы думаете...)
Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги или сисГки?
естественно женщины... мужики вообще созданы инопланетянами для эксперементов ...
Природа каждому оружие дала.
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла.. .
Быку - его рога, коню - его копыта,
У зайца быстрый бег.. . гадюка - ядовита,
Отравлен зуб ее. У рыбы - плавники.. .
И наконец у льва, есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум она вселить сумела,
На женщин мудрости природа не имела,
И исчерпав на нас могущество свое
Дала им красоту, не меч и не копье.
Пред женской красотой мы все бессильны стали,
Она сильней богов, людей, огня и стали!
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла.. .
Быку - его рога, коню - его копыта,
Отравлен зуб ее. У рыбы - плавники.. .
И наконец у льва, есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум она вселить сумела,
На женщин мудрости природа не имела,
И исчерпав на нас могущество свое
Дала им красоту, не меч и не копье.
Она сильней богов, людей, огня и стали!
Бабы вообще глупые от при роды!
и даже видели....
судя по количеству нобелевских лауреатов. . а это статистика.
самый умный - Васерман)))))
не льстите себе... дур среди женщин тоже хватает...
Мужчины умнее, это факт, хоть и теряют головы из-за красивых ножек, просто у них вкус лучше и знают, куда смотреть, а мы, дуры, всё не туда смотрим, поэтому и проигрываем им.
Ирина Микенина
молодчина...
Kristina Кириченко
Я встречал очень умных женщин. Это отголоски прошлого, традиция, когда считалось, что женщина должна была лишь рожать и дом содержать. В остальном различий нет.
умнее-мужчины! наукой доказано!
Вы верите, что мужчина может голову потерять от одного только вида? Да ну нафиг! Это всего лишь лесть!
Там иной механизм воздействия. Фигура, красота тела, пышные груди, красивые волосы и кожа - в большинстве случаев результат работы гормонов. А они тесно связанны с феромонами, которые на нас воздействуют, но мы явно этого не осознаем. Биохимия вам в помощь.
А касаемо кто умнее - никто.
у них голова от другого едет, над чем мужики обычно смеются