Прочие взаимоотношения

Ваше мнение: при сильном (добром, умном и пр. бла бла бла) мужчине - женщина расцветает (заходим внутрь вопроса)))

(становится лучше, краше и пр. бла бла бла) или все же при мудрой, сильной (морально) женщине счастливы оба (потому что добрый умный и все такое, мужчина тоже становится способным свернутьрадилюбимойгоры).... как думаете??? а может просто есть повезло или нет???.
Всё,что содержит Ваш вопрос, имеет место в жизни любящих друг друга мужчины и женщины - и доброта и ум мужчины, и моральная сила мудрой женщины, и мужчина сворачивает горы ради любимой женщины, и расцветают оба и физической и духовной красотой, и везение имеет своё непременное место в этом деле, но г л а в н о е Л ю б о в ь, без неё н и ч е г о из перечисленного не будет.
Сергей Зубанов
Лучший ответ
Екатерина Карамнова отдельное спасибо за ответ )
Скорее всего существует это пресловутое... "повезло"
Александр Цой
Когда мужчина бла-бла, а женщина бла-бла, и у них хватает ума не бла-бла друг друга, а достичь гармонии в отношениях, тогда у них всё бла-бла-благополучно
Екатерина Карамнова ))))) повеселил, главное смысл понятен)
Если даже не повезло, всегда Есть шанс найти Другого...
Уродина, всегда остается уродиной.
Петр Микулич
Как говорила моя мама; замужество- этот билет лотерейный. Тут уж кому как подфортило.
Жизнь твоя живи как тебе покайфу, что за мания у посторонних советы искать? Я могу дать совет, который мне подходит, а ты другой человек и другие потребности и мой совет мне будет полезен, а тебе бесполезен.
Екатерина Карамнова ну все, убедил ))
Херня всё это. При «сильном (добром, умном и пр. бла бла бла)» она скажет, что ей не хватает немного наглости, жесткости и эгоизма, дабы чувствовался МУЖИК и будет ходить налево.
Бабу никогда, ничто не устраивает.

Если добрый - надо позлее.
Если злой - подобрее.
Если глупый - поумнее.
Если умный - зануда.
Александр Василенко ох и спец женских душ понимаешь..
Александр Василенко тебе б книжки по психологии писать да мужчинкам за 40 раздаривать. ну тип как нам за 40 стасика михайлова слушать.
Лучше когда оба самодостаточные, развивающиеся личности... интересно, так бывает?
Екатерина Карамнова поверь милая - бывает ))
умничка мая))))
Неинтересно кто кем и при ком.
Ma
Maksim