Прочие взаимоотношения
...Вот интересно услышать ваше мнение, кто все таки должен завоевывать мужчина женщину или женщина мужчину...)))
Они друг друг должны завоевывать... каждый своим оружием...))
Ну а че варянтов то.. .
Хде, например, "женщина женщину"!?)
а зачем кого-то завоевывать.. а просто общаться, нравится друг другу... навоевались уже
Конечно мужчина. Где видано. чтобы дичь бегала за охотником. Мужчина охотник. а женщина дичь. Но сейчас охотники женщины, а дичь мужчина. ни к чему хорошему это не приводит.
тёща-зятя, блинами ублажать.... что-б свою никчёмную дочку пристроить)))))))))))))
Оксана Николаева
а если тещь будет несколько?)))))
Кто первый объявил войну, тот и должен начинать завоевание
Мужчины. Если он добивается, значит он хочет . А в семье гораздо важнее, чтоб любил он. Женщина будет стараться ради детей и самьи. Мужчина, разлюбив, вряд ли сохранит семью.
Да мне все равно таких как я не любят так что пофиг
Моё мнение. Никто не должен никого завоёвывать. Всё должно строится на взаимном притяжении. Отношения должны приносить удовольствие, а не хлопоты и беготню.
Ольга Литвинова
Хмммммммммммммммммммм, вроде не ноешь.
это процесс обоюдный
Ну испокон веков рыцари дам добивались на турнирах.
Тот кому не лень....)))
Любви все осаби ПАКОРНИ
Любовь романтика разговоры взаимопонимание свободные тема подарки кафе кино красивые истории
Женщина делает все чтобы привлечь внимание мужчины, ну а мужчина делает все чтобы эта конкретная женщина была с ним, при условии что их интересы совпадают.
А слово должен, вообще в отношениях следует избегать
А ещё можно инопланетяшек пригласить.
Не надо никого завоевывать. Если женщина хочет, она сразу согласиться а так просто идиотизм и бессмыслица бегать за кем то когда во круг полно людей.