Вечером еду на маникюр... Выбрала три варианта... какой сделать?))
Картинки ща грузану..
Прочие взаимоотношения
Мужчины))... Интересно именно ваше мнение).. Вам пофиг какой у женщины маникюр или нет?).. И помогите выбрать+++
Мне нравится второй...))
я всегда за минимализм...
Второй очень нежный и ничего лишнего...))
я всегда за минимализм...
Татьяна Зырянова
Как первый сделала)))
Делай первый или третий))) но я к первому))) обням хулиганку))
Татьяна Зырянова
Мне тоже первый больше нравится)
Целуваю Натуську))
Френч нравится и без блесак
моему этот маникюр не нужен. да и косметикой я не пользуюсь, чему он безмерно рад.
Первый лучше. Терпеть не могу разноцветки)) как будто чужой палец пришили)))
Я женщина, просто мне очень понравился маникюр на первой картинке. Нежный очень. Моему мужу очень важна моя ухоженность, в том числе и маникюр.
Лучше без маникюра
Нет не по фиг но тут они все не очень
Вот этот вот! С сусальным золотом ) только на средний палец ) ахаха!
большинству совершенно насрать какой у вас маникюр и нижнее бельё
Последний вариант будет хорошо смотреться с сиреневыми трусиками, первый- без них))
Знать бы ещё по какому поводу такой "марафет"...))
Татьяна Зырянова
Ни по какому.. я всегда делаю
Мне по фиг какой маникюр. Главное что бы ногти были не обгрызены.
да вообще насрать. Главное чтобы земли под ногтями не было и ногти целые были, а не обгрызанные или сломанные.
На фото - все не нравится
вообще поф.
Маникюром не пользуюсь! И поэтому я в этих фасонах не разбираюсь! Не мой вкус и не стиль! Приветствую )))
Татьяна Зырянова
Приветик))
ларина так умеет делать и Венера
приятные тона радуют глаз, не более
Выбирай последний вариант, мне очень понравился :)
Даме явный сорокет (
Главное, чтоб ухоженные были, а какой цвет и дизайн, мне кажется им пофиг)
Да в общем то пофиг Главное что бы под ногтями небыло грязи.)
2 нравится
Чисто розовый
А тебе зачем под всех мужчин подстраиваться, работа что ли обязывает?)
На картинках отвратильный маникюр.. Лучше уж вообще без, чем такое буе..
Лучше 10 минут поприседай! на солнце вечером позагарай!
и не трать бабло на всякие педоателье!
Не пофиг
Не пофиг.)
Но тут что-то везде перебор )
Если именно из этих выбирать, то 3-й. )
У меня просто разные ассоциации ))
Но тут что-то везде перебор )
Если именно из этих выбирать, то 3-й. )
У меня просто разные ассоциации ))
Голова дай денег
Мне нравится французский маникюр. Это когда бесцветный лак, а отросшая часть ногтя белого цвета
красный или черный я бы еще хотя бы заметил, просто увидел что он вообще есть
а если об отношении к маникюру - вообще плевать есть он или нет и какой