Прочие взаимоотношения
Мужчины, скажите пожалуйста ваше мнение о вас же.. . Какими вы должны быть для женщины? По вашему мнению.
Таким какой я есть....
наше мнение при себе имеем... а вот кто вам нужен вы сами должны знать.
мое мнение обо мне? ? )) ну если вопрос стоит так, то я скажу что мужчина не должен быть какимто там для женщины, подстраиваться под нее или пытаться ей угодить ) в первую очередь мужчина должен быть мужчиной - увлеченным своими делами, проектами, бизнесом, увлечениями - а женщина может стать частью его жизни )
да бабам не угодишь никогда
Борис Вашкевич
Сразу видно, что отношение к женщинам, а я пишу об адекватном-ОТСУТСТВУЕТ!!!
Я должен быть для самого себя !!!Нравлюсь я себе нравлюсь я всем !!!
Добычливым охотником, охраняющим пещеры от чужаков и побеждающим в схватках за женщин.
Ключевое слово -Должен !
Я такой какой я есть, не понравлюсь-дверь открыта.
Самим собой. Не нравится, иди в лес.
Адекватность и женщины не совместимы.
Sahyp Hudayarov
все относительно
Идеальный мужчина - это тот, кто любит, ценит, уважает, понимает, ухаживает, удовлетворяет, дорого одевает и сексуально раздевает...
Sahyp Hudayarov
то есть это ты о себе такого мнения?
Что выросло, то выросло.
веселыми находчивыми расчетливыми для Вас женщин на первое время чтоб вам не было скучно! Но по факту выходит что вы, женщины преследуете только свою выгоду "в дружбе" и посему настоящий мужик не будет расстворяться в вас без остатка как вам бы того хотелось. Вы будете думать что все у вас под контролем и вы держите его за яйца, а на самом деле это вы под контролем. И когда Вы откроете свои карты, чтоб застать его в расплох у мужика найдется как минимум 3 пути отхода.. . Современный мир жесток, но и справедлив
Sahyp Hudayarov
Благо у меня не так, я всегда все карты сразу раскрываю. а закроет ли он от меня или откроет что-то не так важно, если любит меня тоже, буду делать все для этого человека, даже больше, но взамен просто заботы и внимания. Больше же ничего не нужно, когда есть такой мужчина который умеет заботиться, хочется делать для него еще больше.
Каким я должен быть для других по моему мнению ? ( Это что за попытка сделать из самого себя раба по чьим-то ожиданиям подавляя свои собственные принципы ? ).
Sahyp Hudayarov
Это просто вопрос, не воспринимай серьезно
хозяином
самим сабой пусть будет, полюбит женщину, сам изменится)))))))))))))