Прочие взаимоотношения

Почему многие мужчины против того, чтобы женщины носили брюки? Дорогие мужчины, особенно интересно ВАШЕ мнение!

Aibek Mairambekov
Aibek Mairambekov
17 320
я наверное покажусь старомодным, но все же предпочитаю романтический стиль.. . в том числе и в одежде... женщина должна быть женщиной прежде всего.. . согласен брюки удобны, но они женщин обезличивают.. . унисекс делает прекрасных женщин, бесполыми существами.. . когда идет масса народу одетого в брюки, со спины в ней порой сложно увидеть женщину.. . разве что по фигуре.. . потому как многие и прически предпочитают, мужского типа.. . я уже не говорю, что у некоторых женщин, даже молодых, фигурки не совсем идеальны.. . в широкой, длинной юбке, этого не заметно, а вот в брюках все сразу бросаеться в глаза.. . иногда думаешь, ну не ужели эта дама не видела себя в зеркало.. ? если ей на себя наплевать, то пусть хоть окружающих пожалеет от подобного зрелища.. . увы, это далеко не сексуально, а даже наоборот, вызывает отвращение.. . очень широкие бедра, плоская попка, целюлит, пардон, кривые ноги.. . и пр.. . если все перечислять, не хватит страницы.. . поверьте, что мужчины, замечают в женщине все.. . так же как и они в нас.. . но очень хочеть все таки восхищаться красотой женщины.. . вдохновляться от нее.. . и соответственно посвящать им стихи.. . дарить цветы.. . главное, что бы они не отталкивали нас своим внешним видом.. . ведь то что у нее под подолом, это личное.. . это ее тайна, ее изюминка.. . как в прошлые века мужчины "заводились", лишь от одного созерцания, невольно обнажившейся ножки.. . от любой приятной мелочи.. . это было прекрасно.. . они не знали всех женских тайн и жили ожиданием возможности получить доступ к их познанию.. . за то в те века, практически не было извращенцев и маньяков.. . которые появились вместе с женской эмансипацией.. . не говоря уже о преждевременном старении мужчин и преждевременной импотенцией, о которой бьют тревогу ученые.. . а ведь всему виной, не винное желание женщин, добиться равноправия с мужчинами и облачиться в брючки.. . носите их конечно на здоровье.. . но прошу, иногда смотритесь в зеркало.. . или хотябы в глаза мужчин.. . ведь язык соврет.. . а глаза, никогда!
Kairat Ramazanov
Kairat Ramazanov
409
Лучший ответ
В юбочках, платьях, сарафанчиках, женщины БОЛЕЕ женственные, привлекательные.
Брюки-ставят на одну сторону и мужчин и женщин, уравнивают, мужчинам это, естественно, не нравится)
Анна Р
Анна Р
76 466
Потому что хочется иметь возле себя любимую, нежную, единственную!! ! А не что-то похожее на друга Васю!
Унисекс давно вошёл в нашу жизнь, и вроде все к нему привыкли. Часто женщина в брючках смотрится лучше, чем в юбке или вечернем платье. Всё таки дело в стиле, умении носить одежду и подходящем ко случаю варианте.
Елена Юсупова
Елена Юсупова
34 175
Первый раз об этом слышу.. . По-моему, нужно носить то, что подходит. А на примере жены, хочу сказать, что балдею когда она ходит в джинсах, а их растёгивать и снимать с неё какое удовольствие!... -))
я не против брюк совсем, я против чтоб они заменили платья и юбки, скоро зима и по улице пойдут бесформенные массы женщин в брюках и дублёнках (
Artem Sunyaykin
Artem Sunyaykin
22 579
Рабия Умярова .Не переживайте дорогие мужчины...в этом году мода...Кричит..и юбки остались на заднем плане))))
Простите за цинизм, но я привык руку запускать под платье, а не в брюки. Да и какое удовольствие ласкать женскую ножку жерез штанину, когда приятнее провести по коже и ощутить при этом трепетное волнение.
Дилшод Туйчиев
Дилшод Туйчиев
20 618
Artem Sunyaykin как я вас понимаю )
Aibek Mairambekov Значит я правильно угадала, откуда проблема то возникла ;)
Таких противцев я еще не встречала))) иначе все любят облегающие брючки)
Artem Sunyaykin брючки тоже нужно уметь выбирать)
вот тоже интересно
Светлана Ким
Светлана Ким
11 217
кто сказал, что мнение мужчин может повлиять на наше мнение в одежде.... я б посмотрела на них как они обошлись бы зимой без брюк....:)))) )
ну а если серьезно, брюки - это самая удобная одежда.. .
легки движением брики превращаются в шорты, бриджи... кому как удобно... кроме того, много моделей брюк.. .
А я вот джинсы-брюки не люблю. Что может быть лучше шикарного платья с глубоким декольте???
Может попа сзади некрасиво выглядит, поэтому????
Ольга Волкова
Ольга Волкова
1 853
я тоже не встречала таких мне наоборот запрещают юбки носить. наверное вам это запрещают потому что любят ваши ноги и хотят чтоб когда они идут с вами мужики завидывали тому что вы с ним.
Все зависит от конкретного мужчины!) ) Я не против) Они же носят ЖЕНСКИЕ брюки, а не мужские)))))
Юрий Махов
Юрий Махов
593
не важно, что носить, главное как носить!!!
Это предрассутки, если брюки идут это ещё пикантней....

Похожие вопросы