Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины против равноправия? Потому что женщина физ. слабее или она недочеловек?
Мужчины бывают и за, и против равноправия. В зависимости от ситуации.... когда им выгодно
Равноправия даже в стране нет, а не то, что в семье! Так что, чему удивляться, одни, всегда правее правил!
против. долго объяснять
и восстало в груди всё израненное живое :)))) сударыня, может быть я "коснусь " вашего внутреннего конфликта, заранее прошу прощения ...лицо это главное коммуникативное средство, важный фактор идентичности, каждый из нас замечал, если мы недовольны своим лицом, то и нет желания общаться с людьми и наоборот, когда мы чувствуем себя привлекательными, то мы готовы к общению не испытывая страха быть отвергнутым, может быть это и есть причина и она существует в виде внутреннего конфликта сознания и подсознания ..а "ларчик просто открывался " - вы не можете выйти из эмоционального внутреннего состояния и никак не можете посмотреть на себя со стороны? может быть утерян возврат комфортного состояния души? p.s Психологическая защита нужна для укрепления силы «Я» ..сила «Я» – это мера личностной свободы от негативных чувств – вины и страха, это способность человека самостоятельно организовывать свою жизнь, реализовывать свой духовный потенциал, это психическая выносливость и чувство собственного достоинства и это ваша панацея, сударыня ...ваша судьба определяется вашими мыслями, вы располагаете лишь той силой, которую нарисовали в своем воображении ..начните с этого убеждения, у вас всё получится
о каком раноправии можно говорить? Вы хотите идти лес валить? Или вагоны разгружать? Или может желаете мужа обеспечивать?
Потому что это быдло, а не мужчины. Им выгоднее ныть.
Я за равноправие, а не матриархат.
Именно так
скорее всего
Виктор Бродунов
что скорее всего? там два варианта приведено
что Вы называете равноправием : уступать место, платить за двоих, ребенок по закону с матерью? вести себя как вздумается и где вздумается? за рулем все дозволено? это Вы называете равноправием ?
Виктор Бродунов
Нет бл. Ты не понял. Это имеют ввиду обычные феминистки. Я имею ввиду это: платить равную зарплату за одинаковую работу, не оскорблять бабенок просто так, нельзя бить по еблу просто так или из-за мелкого косяка, к примеру тряпку уранила, ах ты сука, на тебе в морду. типа что нельзя бабу считать тупым животным. нельзя бабам запрещать материться, потому что раз мужикам можно материться, то и бабам нельзя. законы где написано, что в общественных местах нельзя бранью ругаться не только для баб придуманы, а для всех. нельзя утверждать, что женщина-недочеловек и чморить ее в интернете за это. а в жизни хамить и грубить. уступать место можно, я же старухам и взрослым теткам уступаю места, потому что моложе их. особенно если у нее пузо беременное
Вообще-то, против равноправия не только некоторые мужчины, но и уважающие себя женщины! У настоящей женщины масса преимуществ перед мужчинами! И если ты не умеешь ими пользоваться, то требуй равноправия. Паши как лошадь, обеспечивай семью, неси полную ответственность за свои слова, не требуй снисхождения, когда ты слабее, не проси помощи, все делай сама, помогай мужчине донести тяжелую сумку, радуйся, когда кто-то скажет, что ты поправилась, откажись от косметики, и т. д. Стань грубой мужиковатой особью. Но не требуй тогда, чтобы тебя любили мужчины.
Кто придумал равноправие? Геи и лесби. Ты из них?
не им нихуя не надо давать они так борзые твари