Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ сильные мужчины обращаются за помощью и советом к слабым женщинам? ) или просто ЕСТЬ женщины какие-то ОСОБЕННЫЕ?))

есть такие женщины. . Мудрые.... да и в целом ..порой женский взгляд на проблему меняет эту проблему кардинально....
Рашид Зиеев
Лучший ответ
Им просто нужна поддержка близкого человека, когда остальные отвернулись...
В слабости женщины её сила! )) А обращаемся, чтобы испытать радость общения с приятным человеком.))
Светлана Замостиянина здравствуйте...) рада Вас видеть у себя "в гостях"... аха, значит обращаетесь ради общения, так сказать, а советы и помощь наша вам без надобности? так я и знала! притворщики вы все... "делатели видов"... а мы потом с ума сходи, переживай... а он уже сам ВСЁ давно решил... и зачем, спрашивается было тогда меня расстраивать?)
Можешь себе представить мудрого святого человека СИЛЬНОГО (физически)??!!)) )
Мудрость, знание, чистота, святость задарма не появляется. Нужна ЖЕРТВА.
Женщина может быть слабой физически, но именно это стимул чистоты, разумности, мудрости!!)) )
Весь мир держится на экономии и сохранении энергии жизни. Ни одно животное впустую не будет расходовать свою силу жизни! Но люди, особенно молодые и физически сильные бычатся по тупости своей. Вот тут на выручку приходит "слабая"женщина!!))) Она высасывает у него лишнюю энергию настолько, что ослабев, он тоже успокаивается и ведёт себя лучше!!)))
Максим Новиков
Светлана Замостиянина привет...) Саша, да ты философ, и какой оригинальный!) не читала еще ничего подобного... спасибо за такой ответ подробный... натолкнул меня даже на размышления...)
да не за помощью или советом... просто иногда хочется.... когда под подушкой лежит машинка... иногда хочется забыть зачем и почему она там лежит и просто ощутить нежные прикосновения рук и губ... и отключить голову.. и не только в постели но и в жизни.. на 5 мин, но отключить.. а потом опять.. становится воином и добытчиком
Далеко не все решается с помощью силы.. . Чаще необходима изощренная стратегия и тонкая тактика.. . А у женщин это все от природы)))
Зоя Попова
Светлана Замостиянина и Вам доброго дня, Сэр...) да уж... по поводу изощрённости согласна... среди нас такие есть аспиды, гибкие и изощрённые во всем, что только можно и более всего в том, что нельзя, - что ни в сказке сказать, ни пером описать... но разве только в этом дело?)
за какой помощью?
Игорь Ежов
Чем больше полярность точек зрения и разных подходов к решению проблемы - тем больше шанс найти верное решение)
Светлана Замостиянина привет, Серёжа...) по поводу полярности - я не согласна... почему такая крайность сразу? у меня вот не бывает никогда никаких полярных взглядов с мужем... немного разные - да, но не полярные или диаметрально противоположные! иначе бы не смогли бы жить вместе в любви и согласии, ссорились бы ежечасно и ежедневно... нет, что-то в твоем ответе не совсем так, друг мой...))
я давно мечтаю слабую женщину найти, пока ещё не встречал
*C
*-*l*-* Closed Doors
Светлана Замостиянина значит, плохо смотрите по сторонам... невнимательно...)))