Прочие взаимоотношения

Если мужчина обращается за помощью к ЗЛОстному сексологу-психотерапевту-психиатру значит у него проблемы!?

Дома поговорить не с кем.
Фарида Юсупова
Лучший ответ
Сам не справляется..
у всех, кто здесь торчит - проблемы
нет! просто он хочет улучшить этот аспект в лучшую сторону! Молодца же!!!!
Не представляю конечно что вы имеете ввиду под словом "проблемы" но собственно каждый человек который хоть иногда задумывается о происходящем наверняка желает услышать мнение и других людей об этом.... ( не всегда правда решается задать этот вопрос явно тому кто его знает или родным-близким-друзьям, а тем более решиться на поход к указанным специалистам... ( ну такой у нас менталитет ...) вот аногнимность в интернете несколько раскрепощает и позволяет задавать подобные вопросы.. . ( добавлю что не в меру ретивые модеры их иногда удаляют....) = а все по мере желания и возможности желают научиться сделать свою жизнь лучше и счастливее -тут и пригодится чей-то опыт, совет или знания= и именно здесь и есть возможность анонимно об этом спросить а тем кто не решается- хоть почитать ответы и сделать для себя какие-то выводы.... А отсутствие разговоров и обсуждений чего-либо еще не означает отсутствия пробдемы как таковой....
Елена Кикосова
а у кого сейчас нет проблем? та и почему бы и не поговорить с умным человеком ...
Anara Abildaeva
значит ещё не всё потеряно и он эту помощь найдёт!
Arahnid - 80
как вариант... да еще и не одна... явно
Смотря за какой помощью!