Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста!!!Это важно,я к вам обращаюсь ЗА ПОМОЩЬЮ!!!Как поднять свою самооценку???
Я уже устала от своей заниженной самооценки...не знаю,это мешает и мне и другим,я себя даже ни грамма не люблю...фиг со мной,но другие от этого тоже страдают,помогите!Обращаюсь,как к людям!!!И не надо мне предлгагать обращаться к психологу,или просто тупить,хорошо?Я обращаюсь к умным людям
Купи из одежды то, что тебе очень нравится и попробуй это одеть (после будешь чувствовать себя королевой).
найдите парня и все будет прекрасно
Начать любить себя!
Чтобы давать серьезные советы, надо знать вас лично, ваш характер...
Мужчина нужен.... хороший.... который бы делал комплименты постоянно.... смотрел на тебя как на королеву.... У меня такая же проблема.... (
послушай, психологи в таких случаях и не помогут. Тут только ты сама себе поможешь, ну и конечно тебе нужна поддержка, если хочешь пиши в асю - 491016435
просто я уже такое прошла, и могла бы поделится.. .
просто по вопросу непонятно, ты не любишь себя... внешность свою? ? или характер? ? или что! ?
для первого советую много фотографироваться.. . ОЧЕНЬ помогает
прост пытаться не думать что о тебе как т не так подумают.. . быть проще чуть по распиздяйски относиться ко всемуь.. . не бери на себя слишком много хлопот..., ты живёшь не для других а для себя и ты такая какая есть... разговаривай уверенее.. . и пытся хотя б на этом этапе жизни не жить по каким нить принципам.. . у меня таж проблема если, стремишься к этому уже хорошо, прост не забивай себе этим голову, а если оно всё таки лезит и ты чуствешь себя не ловко, прост скажи себе " сейчас я об этом не буду думать я подумаю потом" и настроется на позитивный лад.. . прост живи себе в удовольствие) ) ну я так себе всё внушал
у меня раньше тоже была пониженная самооценка. а потом нашелся мужчина, который раскрыл меня. я тебе желаю, чтоб на твоём пути встретился такой человек.