Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста. Мне чересчур невезёт, а может именно при помощи вашего совета я стану счастливой...
Как я уже писала я несчастна...а отчего женщина несчастна? от безответной любви конечно. Дело в том, что я влюбилась с первого взгляда в одного молодого человека, который АБСОЛЮТНО ко мне равнодушен. Я не знаю что делать....да ещё при всём при этом я не могу сделать первый шаг...так же мы очень редко видимся. Так что очень вас прошу помочь мне!)))
Дорогая Настенька, ты знаешь, раньше это была моя вечная проблема, я влюбляюсь с первого взгляда.... люблю, а потом страдаю, как уже здесь написали.. . не стучи в закрытые двери.. . бес толку.. . пройденный этап.... Знаешь если человек твой он всегда к тебе вернется нисмотря ни на что, а если нет не тереби свою душу... .
Первое что нужно сделать - это полюбить саму себя и всю вселенную так сильно, как хотела бы чтобы любили тебя.... смотря в зеркало нужно улыбаться себе и любить себя.... оставаясь наедине сама с сабой ценить это время, танцевать для себя.. . ценить каждую минуту проведенную на этой прекрасной планете и благодарить бога за все что у тебя есть!! ! Стань СЧАСТЛИВОЙ внутри себя.... к тебе потянутся мужчины вереницей и даже тот которого ты любишь может оказаться очень нелюбимым.. . и ты скажешь как я вообще могла любить его!! ! И не мучай себя по поводу как делать первый шаг.. . хочешь подойди и поговори это не страшно, только нужно ли тебе? Возможно вселенная готовит тебе более прекрасный подарок чем ты ждешь!! !
Настя, тебе сколько лет? Если твоё фото на аваторе.. то думаю в этом возрасте ты ещё не знаешь, что значит быть несчастной.
Я тебе скажу - счастье зыбко, его легко найти и потерять. . а биться в закрыте двери равносильно - идиотизму (которым я сам страдал три года).... Счастье складывается из мелочей и не нужно искать их в таких глобальных вещах как - любовь. А если ты боишся сделать первый шаг- ты не решительный человек, а счастье любит - смелость.. . И мы сами выбираем как нам жить - либо радоваться каждому дню, либо искать в нем причины (не важно чего).. . Один хороший человек пел-
"Счастье - щедрое к детям и скупое для взрослых"...
Да и не заморачивайся- откуда тебе знать, что ты ему безразлична, да и вообще откуда может появится симпатия.. . если вы даже не общаетесь, да и ты его редко видишь... подойди к нему, спроси телефон....
Брайан Трейси " Достижение максимума. "..хватит терпения прочитать хотя бы половину, будешь знать как всё исправить... любую ситуацию.... и добится желаемого... даже если вы редко видетесь...
позвони к нему или предложи встретится а третий вариан забудь
Не делай первых шагов, он может с тобой играть пока не наиграется. Я долго искал любовь и нашел ее лишь тогда, когда перестал искать. Если ты действительно считаешь что он твой единственный, поверь, лучше подойди к нему и скажи ему это. Либо да, либо нет.
Просто напиши ему по дружески сейчас парням наоборот нравяться наглые девченки, а если поверь если ты ему хоть немного симпатична то подействует, удачки
Тебе все волиш 13 лет и я думаю ты сильно всё драматизируеш.
Ты просто не знаеш что значит несщастье.
Попробуй поговорить со своим молодым человеком. может у вас и всё нормально будет.
Влюбом случае поговари с ним. тут всё зависит и от него и от тебя в равной степени. так что не переживай. Жизнь наладица
У меня были такие же проблемы, но все прошло и не один раз.