Прочие взаимоотношения

Помогите, пожалуйста в сложившейся ситуации. не осуждайте, дайте адекватный совет. надеюсь на хотя бы самую малую помощь

Я переехала к мужчине в другой город. Живем вместе уже 7 месяцев. сначала все было хорошо. он мне нравился очень, я доверяла ему, считала хорошим человеком и т. д. потом стали ссориться часто по мелочам. и тут я узнала, что в период ухаживания за мной он общался еще с одной девушкой - общался и флиртовал. а потом (когда мы с ним были уже в отношениях, а я уехала домой на пару недель) он хотел с ней переспать. то есть фактически хотел изменить мне. просто обстоятельства не сложились - это то, что помешало ему с ней встретиться. он пытался врать постоянно, но я узнала правду в итоге. хотя он все равно старается привирать даже по мелочам, даже когда я уже все узнала. по сути измены не было. но это выбило меня из колеи. а его реакция и вранье добавило только еще больше негативных эмоций. доверие к человеку полностью потеряно. и это все изменило. я бы порвала с ним, но есть одна проблема.
я не могу от него уйти в ближайшие месяца 4 точно. мне не куда, и так складываются обстоятельства. так нужно. не спрашивайте, пожалуйста, как так получилось и почему. лучше ответьте на мой вопрос:
Как мне с ним жить спокойно. дело в том, что периодически во мне просыпаются какие-то эмоции ненависти. не знаю, как их по-другому описать. ненависти и отвращения или что-то вроде того. мне становится очень плохо. я могу заплакать, пореветь, потом снова прийти в себя и продолжать заниматься своими делами. когда я занимаюсь с ним сексом, я представляю кого-нибудь другого, иначе у меня просто возникает это неприятное чувство и я не могу продолжать. иногда мне так плохо, что просто кошмар. я успокаиваю себя словами, что эти отношения для меня уже фактически закончены, и я уйду как будет такая возможность. просто повторяю это как мантру.
я иногда нормальная, а иногда хожу хмурая. он не понимает в чем дело. (думает, видимо, что я простила. или что я верю ему или ему просто плевать, не знаю). иногда мне все равно и все нормально. но иногда так плохо, что просто невозможно терпеть.
само его отношение ко мне хорошее. он ни в чем не отказывает, старается меня не обижать, хорошо относится. ни с кем сейчас не общается. но мои вышеописанные чувства меня убивают.
посоветуйте, как переживать эти эмоции. как себя настроить, чтобы нормально себя чувствовать. что делать в такой ситуации. как просто забить на это. что делать со злостью. почему у некоторых так получается, а у меня нет.
пожалуйста, не пишите агрессивные ответы о том, что мне нужно уходить от него. я уже написала почему.. ответьте только на мой вопрос.
спасибо...
пользуйся ним
все люди пользуются другими
вот и ты пользуйся пока тебе это выгодно раз отношения у вас не доверительные
а как посчитаешь что нужно уйти - пойдешь себе дальше и не заморачивайся)
Екатерина Стрельникова
Лучший ответ
Попроси у него шубу, а через 4 месяца езжай домой с шубой и оставайся у родителей. А с ним закончи
Jora Gаlstyan
Вам нужно скорее решать свою проблему, иначе постоянное нахождение в стрессе, невыраженные эмоции гнева и обиды могут привести к психосоматическим заболеваниям. Вы цепляетесь за него, думая что он изменится - но эта та же ошибка, что вы уже совершили, поверив ему. Чем дольше будет длиться расставание, тем хуже будет вам. Вы предаёте себя, обвиняя парня в предательстве и измене. Кто хуже из вас? Чем вы гордитесь-то?
Ольга Сергеевна я знаю, что он не изменится и ни на что не надеюсь
Если православная (а даже и нет) ступайте в Храм. Поставьте свечку у иконы Божией Матери Смоленская (Одигитрия есть в каждом Храме, бабульки покажут), помолитесь о его здравии и будущем счастье. Богородица добрая, поможет Вам обязательно, даже не сомневайтесь. Не мгновенно, но через пару месяцев Вы забудете все плохое и сумеете простить его и себя.
Лилия Касимова
А когда вы сисьги показывать будете? ))))
Валёк Гришин
С такими мыслями домой нах
...Как вы уже упомянули...
...Придет время уйдете...
...Уходите!...
не разрушайте семью
Вы боретесь со своими эмоциями, а они от этого только сильнее делаются. Вы запираете их внутри, но они продолжают копиться и рано или поздно разорвут вас. Интенсивности этим эмоциям добавляет сознание вашего собственного бессилия перед ситуацией.
Но основная ваша проблема в том, что вы постоянно прокручиваете свою ситуацию в голове, и не можете остановится. Именно ваши мысли об этом, превращают вашу жизнь в ад. Им нужно найти применение. Либо дать выход накопленной энергии. Месть - блюдо которое подают холодным.
«...Я куплю себе змею или черепаху
А тебя я не люблю - ехай, ехай на +#№...»
Лайло Акрамова
Нечегож небыло, ненакручивай себя, да и где ты видела мужчин, которыеине изменяют, нет таких!!!
Ищи другого....
Arbait macht Frei!
Влад Сидоренко
Детей вам надо, в конце концов не изменил ведь какая разница при каких обстоятельствах? Может он сам эти обстоятельства подсознательно и создал, что сч того? Всё пройдёт если подождать.
простите за интимный вопрос - Вы сирота?
если да - то Бог Вам в помощь пережить эти четыре месяца...
держитесь и мужества Вам!
если нет ...даже не буду писать, а то обидитесь.. Когда живы родители - всегда есть куда уйти чтобы не "продавать" себя..
Тимур Бигалиев
Тимур Бигалиев если обстоятельство о котором Вы умалчиваете связано с грязным делом типа шантажа или ещё похуже - то желаю Вам поскорее выпутаться из этого. Ещё раз сил Вам и мужества. И Божьей помощи..
"и тут я узнала, что в период ухаживания за мной он общался еще с одной девушкой - общался и флиртовал" - от кого узнала? это важно, так как возможно, это чьи-то злые козни и сплетни. Подробнее я написала своё мнение на сайте Не Психолога:
nepsiholog.ru/2017/12/13/no_feeings_for_boyfriend/
Oleg Donici
Ольга Сергеевна это верная инфа. он сам признал в итоге.
Ну допустим если он флиртовал, вы это узнали, у вас трагедия жизни, но это разве можно сравнить с тем, какие у него могут быть в голове мысли и фантазии.... но в голову же вы ему не залезете.... А если он будет стоять в очереди в магазине, в транспорте, там он тоже может флиртовать и переглядываться с девушкой, что с этим будете делать.... Глаза ему завяжете, из дома не выпустите.. Будьте лучше тех, с кем он флиртует.. .
Ольга Сергеевна флирт я бы простила. но это была попытка измены, он перешел к действиям. и если бы не обстоятельства, переспал бы с ней не один раз.
Принимайте его таким, какой есть. Не нравится, расставайтесь. Не мыло, ничего у него не убыло. Радуйтесь, что сравнение в Вашу пользу. Было бы плохо-не стал пользоваться Вами.
Ух, сложный вопрос, я бы не смогла так жить.
А чем тебе помочь. Ты выбрала этого мужчину не изучив его досконально. Повелась на иллюзорный образ самой же собой и придуманный. То что ты сейчас имеет это следствие твоих необдуманных действий. И щас задавая этот вопрос ты пытаешься снять с себя ответственность за свои действия. Ты сама знаеш как это все решить. Но просто не хочеш. Если человек чего-то поистине хочет то никакие преграды его не остановят. А все ваши обстоятельства это лиш отмазки для себя. Как-бы мы не вправе давать вам совет как поступить. Это возлогает на нас некую ответственность. За которую мы получим результат. Поэтому сама решай жизнь твоя. Да и любой совет без твоего решения не будет действовать.
Ольга Сергеевна я скорее задаю этот вопрос просто так, смутно надеясь что прочитаю что-то интересное или полезное. это как игра в лотерею. шанс, что ты что-то выиграешь слишком мал, но раз билет почти бесплатный..
Здравствуйте. Вы просите помочь. Но как Вам помочь если вы не все говорите во первых, во вторых запрещаете Вам писать что либо осудительного. Пусть лучше Вам говорят сладкую лесть в глаза так? Так проще жить так? Чем горькую правду. Сразу прошу прощения за то что я Вам скажу. Во первых вы не правы что переехали к нему вы совершили большую ошибку не узнав этого человека лучше поверьте моему горькому опыту я через это прошел. Через такие отношения на расстоянии и не раз. Сразу скажу не самые лучшие отношения встреч на расстоянии лучше ищите себе молодого человека в своем городе мой Вам совет на будущее. А вообще что Вам сейчас делать да все очень просто все зависит от того что вы хотите?! Если совсем его не можете терпеть и сил больше нет, идите работать! Зарабатывайте деньги и уезжайте от него, если надо срочно займите у кого нибудь денег на билет выход можно найти всегда. Если же терпеть еще остались силы и как вы написали поживите с ним еще какое то время, может вы привыкнете к нему еще больше и захотите остаться. Удачи Вам и большой и Светлой Любви!
Ольга Сергеевна остаться я точно не останусь. да, я уже поняла, что сама виновата в своей наивности. спасибо.
Проблема не в желании измены. Проблема, что Вас обманули. Меня интересует вопрос «Вы сама — обманывали людей в отношениях?», так как очень похоже на бумеранг: (обязаны быть наказанной).... Выход: (Вы уже все решили; осталось или смириться, или уйти). Из этого выбираем — смириться: негде жить 4 мес. Собственный диссонанс: Вы не находитесь в настоящем моменте и это грубая ошибка! Вы вечно тащите себя в прошлое, в котором он «Негодяй! Скотина такая!!!!» Как мог?! Меня!!!! (А вот тут отвечайте, себе — мне не надо, кого — меня? Кто Вы такая? Кем считаете себя? Вас нельзя обманывать? А Вы, всегда всем говорите правду? Я его не оправдываю. Мы про него совсем забыли и решаем проблему с Вами. Перестаньте тащить себя в прошлое, где он обманул! Для Вас сейчас существует только настоящий момент! А здесь — Вы хозяйка положения. Не хотите с ним секс — не занимайтесь им! А как обманывать человека 4 месяца, извините, я не напишу. Вы не туда попали. Мошенничеством я не занимаюсь. Все. Разбирайтесь внутри себя.
Эльвира Адиева
Ольга Сергеевна Проблема не в желании измены. Проблема, что Вас обманули. - верно
Вы сама — обманывали людей в отношениях? - до этого нет
Сначала надо со своей головой разобраться - тогда и шансы появятся семью сохранить - лучше с этим мужчиной но все может получиться...
Вот себе вопрос задайте - он почему изменил (что ему в Вас не хватало) - ответ не мне нужен а вам, и еще ОЧЕНЬ важное - вот Вы сами головой подумайте, что есть сто процентная гарантия что в этих или в следующих отношениях никогда не будет у вашего мужа соблазна, флирта, ничего подобного?
Как решать планируете - каждый раз бегать? А когда дети вас свяжут....
Это первое важное....
И второе - Вы в общем то продаетесь сейчас и четко это осознаете - так в чем тогда печаль - видели глазки и понимала голова какое решение принимается и выбор не терпеть у Вас был.
Если решили пересидеть не с голой попой а в тепле и покое на полном обеспечении - так нечего нос воротить - сделка по факту состоялась, обижаться только на себя, если не устраивают условия - ктож Вас приковывает
А так извините - чем дальше врете уже Вы, тем все хуже и глубже тонет в этой пакости...
Знаете как в анекдоте - "она жила с одним, но любила другого - все трое были глубоко несчастливы" (с) - так что разберитесь с головой - пока именно Вы ломаете возможную семью и ваши жизни, радостно себя жалея и оправдывая только одной лишь несложившейся ситуацией.
Про аморально не буду, но это как минимум не разу не разумно...
И не совет Вам нужен а как бы по мягче пендаль как минимум, потому что боюсь пока не нахлобучит жизнь крепко - так и не поймете Вы ничего.
Извините за форму но не за содержание мыслей
а слабо поговорить с ним, что у человека в голове? Если наплевать, то живи до решения вопроса с жильем сцепив зубы
Айдын Аю
Все что вас убивает - это ваше не принятое решение. Если бы вы приняли его четко - все эмоции улеглись бы. Либо вы "пережидаете" время и тогда вам все равно, что там у него было в прошлом - вы ведь решили, что с ним не останетесь. Либо вы прощаете его, поскольку он видимо изменил свое отношение к вам (не гуляет, хорошо относится и т. д. с ваших слов). Ведь может сначала у него были другие чувства по отношению к вам, поэтому он изменял, а теперь он определился, что ему нужны вы. Не нужно "медитировать" на прошлую измену (иначе вы все раздуваете до вселенских масштабов), смотрите, что есть сейчас. И принимайте решение.
Максим Ключник
Ольга Сергеевна не изменился. в начале отношений и на тот период когда пытался изменить он относился ко мне еще лучше.
Ольга Сергеевна Все что вас убивает - это ваше не принятое решение. - может и правда, есть сомнения. я покопаюсь в себе и устраню их. спасибо.
99.9 % шлака. в чем проблема уложись в 5 слов
Нурбол Алтай
зачем тебе такое быдло нужное найди себе норм парня и про него забудь .
Зарежь его ночью, труп в лесу закопай
Если он и в постели уже неприятен, то это край. Чего себя мучить? Из-за этого нового города? Так возьми себя в руки и живи отдельно.
патологический лжец...

но и ты то сама БЫТОВАЯ ПРОСТИТУТКА которая с ним за жилье в том числе и спишь... и по сути ничем его ты не лучше.. также его обманываешь и также его предаешь и кинешь потом с улыбкой на лице...

приперло бы то ушла и работу нашла на минимум на жилье и еду... а так видимо он тебя содержит а тебя его бабки привлекли по ходу

потом и получается мнение о бабах что они не по любви а за деньги и квартиру... меркантильность... будет тебе уроком
Аня Никитина Грубо, но в точку
Будь сильной, не жалей себя, не вини его. Раз нет другого варианта живи с ним и терпи. Возможно в следующий раз ты будешь подходить к выбору партнёра более основательно. Каждый сам отвечает за свою жизнь и поступки. Перестань быть размазней
Sergey Morozov
Наверное вы его не любите а может и не любили зачем было сходиться вместе не узнав друг друга.
Ольга Сергеевна не было выбора. он мне нравился и не хотелось его терять. а какие отношения на расстоянии в 5 тыс км
Я считаю, что дальнейшая ваша жизнь будет по принципу дальше в лес больше дров, поэтому будучи за его спиной ищи себе другого, но не таким способом как нашла этого.
У Вас явно депрессия. Эта болезнь возникает тогда, когда человек слишком долго находится в невыносимых для себя условиях. Чем дальше, тем труднее будет что-либо изменить. Судя по всему, Вы и сами всё понимаете. Эту страницу надо перевернуть. Возможно, следующая глава будет интересней. Удачи!
Как говорится, валить надо, пока не поздно.. Если не щас, то потом. А дотерпеть, я думаю, не проблема... Но валить надо, это
Чикин Роман
Знаешь, в конечном счете тебе решать. Тебе надо его простить, простить морально для себя, сказать стоп - вот с этого момента я с ним начинаю новые отношения. Будет не просто, понять забыть, простить и никогда не возвращаться ко все этой нелепой истории. Открой этого человека заново для себя, пойми, начни доверять и должно быть легче. Если не получится, придется тогда терпеть до того момента, когда сможешь уйти.
Aizada Imanova
Я Вам ответила, где о Боге беседовали. В комментариях под "влюблённого в дуру"
Забей на него. Живи для себя. Попользуйся им ещё 4 месяца и уходи. Измену прощать нельзя, флирт это уже измена. Сексом занимайся только когда сама захочешь.
Олжас Kokwe
"то, что меня держит - это не только квартира. есть еще одно обстоятельство. но мне все равно не поверят и не поймут. поэтому буду молчать об этом." - случайно не связано с темной магией, изотерикой?
не тот человек тебе попался, ничего страшного, возьми себя в руки, людей много
у вас все сложно (
Было такое. Прожили 10 месяцев, вообще перестал обращать внимание на меня, только поесть надо ему . Сразу не смогла уйти, ушла, через два дня прибежал. Не вернулась, не брала трубку и переехала в другой город. Нашла работу и живём с сыном спокойно.
Уровень требований снижайте.
брось его
L)
Leshka ))))
забей!
Как ни странно в таком же вопросе помогла вот она в ВК
Как ни странно в таком же вопросе помогла вот она в ВК ✅ id340559210
Юлия Хохлова и что за шлюха
Если реально уйти нельзя, то закрой глаза и живи. Влюби его в себя, а потом растопчи.
ты сама уже все решила