Помочь тут ей ни кто не в силах.
Жизнь одна её нужно ценить
Аборт плохо
Ребёнок без отца тож не хорошо но луче аборта
А вообще советы здесь не помогут
Вдвоём делали пусть вдвоём и решают
Прочие взаимоотношения
Помогите ,пожалуйста в такой ситуации.
про аборт слышали?)
Как легко мы топчим чужие жизни.. Да и свои тоже. .
Что делать? Растить ребенка ОДНОЙ.
Ведь именно это она делала для той женщины, верно?. .
Что посеяла, то и пожала..
Что делать? Растить ребенка ОДНОЙ.
Что посеяла, то и пожала..
предохраняться надо было.
Бл*довать меньше надо было
А чем ты можешь ей помочь? Ей надо обратиться к врачу, определить сроки, принять решение.... растить ребенка одной или...
Рожать. Растить одной, встретит еще своего любимого. Аборт нельзя. Бог дает детей, дает и на детей.
Сложно ответить. но если б я была на ее месте, то конечно рожала ребенка и сказала парню что так и так. А там если он захочет то будет жить с ней. а если нет то пусть сама воспитывает ребенка. А там конечно ей решать. Желаю искренно удачи..
Если у сестры материальное положение не очень бедное, то пусть рожает без мужа, замуж потом выйдет и с ребенком. Жалко абортироваться, это крайний вариант. А с тем парнем даже не стоит разговаривать теперь.
Сказать отцу ребенка и не пороть горячку. Он- то о чем думал, папаша новоявленный???
Смотря сколько лет сестре, и нужен ли ей ребенок??? Ну и материальная сторона вопроса немаловажна, если захочет ребенка оставить сможет ли сама обеспечить?