Прочие взаимоотношения

Помогите , пожалуйста, разобраться в моей ситуации.

Мы прожили гражданским браком почти 4 года. Не скрою: были и скандалы , но в основном жили хорошо. Один раз мы очень сильно поругались и он меня ударил. Я собрала вещи и ушла. Он много звонил, искал, но я его игнорировала. Мне было очень больно, но я старалась отвлечься на работу и забыть его. Неделю спустя мы встретились. Он плакал, умолял не бросать его, дал слово, что больше это никогда не повториться и предложил пожениться, родить детей, стать его женой. Мы проговорили всю ночь. В итоге я простила , но сразу вернуться к нему не решилась. Он возил на работу, с работы забирал, все просил переехать к нему. Я переехала. Спустя пару дней я его не узнаю. Он поменялся в корне. Перестал звонить мне вообще, говорит как-то безразлично, смотрит телевизор часами. Что не сделаю, все не так. Ищет повод поссориться, груб и безразличен. Пыталась поговорить- так ничего и не выяснила. Мне очень больно и я вообще не могу ничего понять, что происходит. Я не могу спать ночами. Я не даю повода для скандалов. Я хочу спасти любовь.,но не знаю, как это сделать. Уйти опять и все забыть? Это ужасно больно. Не пойму, если я ему так безразлична, зачем ему надо было возвращать меня , просить столько времени, плакать и умолять? Это было все так искренно! А сейчас он совсем другой. Подскажите, как мне поступить? Уйти просто.Хочеться все наладить. Помогите советом, пожалуйста! Очень благодарна всем за понимание и искренние ответы.
Вам тут советуют терпеть, конечно их не бьют и их детей не бьют.
(удобно советовать) Такой будет вас колотить всю жизнь и всегда
будет умолять простить. Вы сами готовы на такие отношения, без
проблем, но вы берёте на себя ответственность за будущих детей,
он их тоже будет бить. Они не виноваты за ваши отношения.
Для изменения ситуации мало общения, через письма. Надо видеть
ваше восприятие. Следующая стадия - появится страх, не сможете
адекватно общаться с другими, он сильно будет ревновать.
Устраивает такая перспектива - не жалуйтесь потом. Наверно
маму вашу и вас часто лупили. Страх - вырабатывает неуверенность.
Конечно можно попытаться изменить его, но только вместе с вами.
Заочно не знаю как настойчиво вы этого захотите. Решение за вами.
Татьяна Ромашевская
Лучший ответ
Нельзя Дать Какой То Определенный Ответ!
Тут Зависит Многое От Характера Мужчины, От Возраста, От Того Что Ему Нужно В Жизни!! !

Вы Постоянно Почти Говорите Я!
Может Быть Вы Чего То Не Додали Мужчине? !
Тут Причина Глубже!
И Вам В Ней Нужно разобраться! !
Почему Вы Не раскрываете Тот Момент Почему Он Вас Ударил?!
люблю в делах конкретность. . зачем себя мучить, жись прекрасна, не будь терпилой..
периодически дерржите его на расстоянии. пускай побесится. а вообще будьте вместе, но живите в разных местах
Anya Panivan
Ты напрасно тратишь душевные силы. Жить с таким - мучение. Он - эгоист и твои чувства его не интересуют. Так что НЕ ОБИЖАЙСЯ, А ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ. ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ!
И ПУСТЬ ТВОИМ ДЕВИЗОМ СТАНЕТ... "Я СЛИШКОМ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК, ЧТОБЫ ДАРИТЬ СЕБЯ ТАКОМУ"
Знакомая ситуация! У знакомой то же самое! Не знаю, мужики вообще народ странный! Мне кажется, надо заново собирать вещи - и уходить.... безвозвратно. Тяжело, конечно. Но если Вы в первый раз на то решились, то во-второй будет легче.... Нет ничего хуже равнодушия...
Так будет всегда - если тебе нравится такая жизнь, продолжай.. . Ему просто нравится вынимать из тебя душу а потом завоевывать обратно.. . И появление некоей новой игрушки не стоит исключать.. . В общем хорошо уже не будет никогда... Хотя кто знает - хотел бы я ошибаться....
Может у него проблемы на работе. Начальник затрахал. Он уже с работы приходит не в духе
Легче добьешься в любви конца, нежели умеренности. Овидий.
Анна Маликова
поговори с ним по душам, узнай причину ссор, скажи, что не может так продолжаться