Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста разобраться, ничего не могу сделать((((
Проблема моя в том что я уже несколько лет люблю одного человека , переодически забывая и не думая , иногда хотя хорошее , иногда мечтая забыть , а если забываю , то ненадолго. Просто ситуация такая , он меня не замечает с тех пор как я не оч хорошо поступила , сказала что то сгореча , и тут уже почти год прошел а мы когда видимся не здороваемся , отворачиваеться он , и т.д. Я не могу понять , почему он мне нужен , ну я уже благодарна ему, то что все что я имею сейчас и то чего достигла , он мне помог сделать успехи , тем что он отвернулся , а я хотела быть лучше , успешнее и т.д.Смотря в зеркало я вижу что я не урод , и дело не во внешности . И даже не в моей ошибки , я сколько раз пыталась исправить поговорить , все дело в его принципиальности , я у меня есть огромное желание своими человеческими качествами все таки растопить его принципиальность , и обиду , но я даже не знаю что я могу сделать ???Я конечно могла бы всю ту же самую любовь подарить другому человеку , но я не нуждаюсь в опоре . а вполне отчетливо хочу что б со мной был он а не кто то ...А как мне его вернуть,с чего начать , ума не приложу(((((
Привет, задай себе вопрос, зачем он тебе нужен?? ?
Если его помощь состоит в том что он отвернулся от тебя? ? Тогда пользуйся этим, достигай высоты.
Возможно ты думаешь что рядом с ним ты достигнешь большего???! Может быть!! !
Но!! ! Когда цель достигнута становиться не интересен процесс достижения.
Хуже всего когда обманываешь себя, Подумай нужен ли он тебе???
Хотите верьте, хотите нет, но это пройдет. Это не любовь вам покоя не дает, а память о ней. У вас уже все прошлом, но вы не хотите примирится с этой мыслью. К сожалению, это может очень затянуться, и кроме страданий вы ничего не получите. В прошлое не вернуться, как это ни горько. Постарайтесь идти вперед, хоть маленькими шажочками, но вперед, и не оборачиваясь. Все еще у вас будет, только постарайтесь забыть.
Вы, охотница, он вам ненужен совсем, но как только вы его вернете, вы первая поймете, что он не такой и вам вовсе не нужен, вы его любите потому что он не ваш .Стоит ему оратить внимание на вас, как вы разачеруетесь. Могу предложить мнимого жениха, если вы раньше с ним встречались его это заденит или игнорировать его самой. И другой вариант, попасть надо в компанию где он бывает.
я советую вам зайти на сайт psihu.net там бесплатно помогают разобраться в таких вопросах)) ) УДАЧИ
Он ждет пока ты повзрослеешь! Сейчас ты должна показать и ему, и всем что состоялась как взрослый человек! Я очень надеюсь что ты понимаешь что я хочу сказать. Пока ты все делаешь правильно! Недалек тот час когда из куколки вылетит бабочка! И захочет ли бабочка вернуться в прошлое, большой вопрос!
(знаешь, у меня похожая ситуация была.. . но только с другом .. Ты молодец - пытаешься что-либо сделать .. а вот у нас хуже проблема - оба принципиальные .. )
Знаешь если он тебя ценит, то обязательно вернется, если нет - то постарайся забыть, И знай, что ты не первый и не последний человек в мире, сталкивающийся с такой проблемой .. Будь сильной в своей личной жизни, как в своих других достижениях и ты обязательно будешь счастлива! Удачи !