Прочие взаимоотношения

Сил больше нет! Помогите пожалуйста разобраться (только давайте без осуждения)

Я любовница женатого мужчины, вместе мы уже 3 года… Сразу говорю он меня не содержит… . Отношения у нас с ним своеобразные звонит он каждый день, а вот приезжает то по утрам перед работой или в выходной день и секс у нас с ним бывает только в машине… .
Нам хорошо вместе, но он никогда никуда меня не приглашает, боясь вызвать подозрение жены… В последнее время я не могу себя контролировать совсем… . как только подумаю что он с женой вечерами, или то что он с ней пошел на праздник в ресторан у меня все внутри переворачивается… . Мы расставались и не раз, но он всегда возвращался, я прощала и начаналось все по новому… на мои просьбы изменить, что то в наших отношениях или же изменить свое отношение к ситуации он игнорирует… я не знаю что делать, перебороть себя и бросить его? Поставить его перед выбором? Помогите советом, пожалуйста!
Вы его любите и это здорово, но такой любви, как у Вас у него к Вам не прослеживается, если он даже боится Вас пригласить куда-то, чтобы его не увидели с Вами кто-то из знакомых или жена, значит он и не думает уходить из семьи. И выбор остается за Вами, если Вас устраивает статус любовницы, в любой момент брошенной, то оставайтесь с ним или попробуйте сделать вид, что Вы с ним уже расстаетесь НАВСЕГДА БЕЗВОЗВРАТНО и посмотрите на его действия после этого, а потом сделайте свои выводы. И будте сильной!
Shokir Abidov
Лучший ответ
Вам решать, как этот любовный треугольник продолжать или прекращать!
Азамат Каримов
так и жизнь пройдет.. нужно ее менять
Очевидно, что он ничего не хочет менять, вы его устраиваете, как сексуальный объект и все! Ваши ультиматумы вам не помогут. Решение за вами. Или вы дальше встречаетесь в машине, или вы с ним расстаетесь и начинаете свою жизнь. Ваша привязанность ни к чему ни приведет, зачем тратить жизнь на такие пустые отношения, года то идут. Вы молоды, красивы у вас вся жизнь впереди! Со временем ему захочется свежего "мяса"!
Ольга Вощанко
его поставить?? ? или уже наконец себя?? ? неужели вы не заслужили ничего лучшего чем нечастые случки в машине?? ? противно же.. . противно.. . ничего он НИКОГДА не изменит. . начинайте любить себя.. . пока не поздно.. . жизнь так коротка....
John Valor
Советы тут не помогут.. . Решать надо самой, интуиция-то что подсказывает?
Sergiusz Zawodzinski
А чего вы сами хотите? Выйти за него замуж или изменить его отношение к вам?
Можно ему сказать, намекнуть, что к вам неравнодушен один человек, и вы думаете, встречаться с ним или нет. Добавить, что неженатый и перспектив больше. Ведь годы-то идут.. .
Посмотрите на реакцию вашего любовника. Сделаете выводы и предпримите действия.
А вообще-то можно сразу не рвать отношения, а подыскивать другого. Уходить к кому-то легче, чем в никуда.
ну, девушка.. это ваш выбор со всеми приятностями его. У любовниц по другому и не бывает. Когда вы влюблялись в женатого человека, вы должны ж были понимать что ваше место будет вторым... а теперь вам стало больно и плохо? ? ну подумайте о его жене - она вообще не подозревает что это за козел.
Marina Vasina
Лучший вариант это конечно расстаться и найти свободного человека.. . А то так и будете всю жизнь в прятки играть. А свою семью тоже надо строить.
А если не получается бросить и любовь.. . Не знаю тогда как быть.
1) Это ревность.. .
2) Уезжать надо подальше, чтоб снова не добрался.. .
Удачи в жизни после...!
Ekaterina Sharova
Вечная тема женатого мужчины с Любовницей....)) ) бросайте и ищите себе свободного и тогда вам не придется ЕГО делить с кем то... ) Пора бы стать умней и мудрей...)
Нужно решать САМОЙ!
Mher Grigoryan
Подобные вопросы всегда от троллей))))
Секс в машине. Кошмар. Ну как можно так не любить себя! Ну раз, два. но 3 года. Не осуждаю я, а трезво рассуждаю. Ну это же кошмарно - в машине. Просто над о сесть, открыться и послушать мнение людей. А потом посмотреть на всю ситуацию самой со стороны. Ты спроси ее, ту - ну зачем это ей все надо? Она знает, что ничего не изменится ни на йоту. А жизнь-то идет. И в этой жизни есть еще некоторые ценности. А она их не замечает за своим построенным миром. А мир если рухнет однажды? Что останется? С чем она, та, будет жить? Что есть основа ее жизни? Эмоции, чувства - все понятно! Круто. Но данная ситуация просто опустошает ее. Она не дает ничего взамен - ни спокойствия души, ни развития личности, ни развития отношений. Ступор, тупик. Пустота, Бездна. На краю бездны долго ли она продержится еще.
Sobir Boboev
влюбилась, но надо найти в себе силы и бросить говнюка, да и что за мужик такой, что только в машине трахает?
бедная жена такого козла на груди пригрела
Жаль, что лучшие годы своей жизни отдаешь чужому мужчине, а они ведь безвозвратны. Озорение придет когда наступит опустошение души и осознание того, что жила иллюзиями.
Вы в самом деле думаете, что он уйдёт от жены? Это врядли. На что вы надеетесь, что даст вам предательство мужчиной другой женщины? Чем вы, как человек тличаетесь от его супруги? На чужих костях своего счастья не построить. Ну а кроме того, что остановит его от того, что бы потом однажды бросить вас? Задумайтесь над этими вопросами...
Юра Оганнисян
Думаю, лучше уходить самой. И устраивать свою жизнь. Ставить его перед выбором - на мой взгляд - неразумно: во-первых, никто не любит, когда его "загоняют в угол", во-вторых, выбор предсказуем (останется с женой).
Ну, а что ты хотела милочка?! Ты любовница всегда была и будешь для него вторым планом, жена всегда будет оставаться *на главных ролях*.Коль ты уж выбрала себе такую ношу, так уж терпи. И принимай всё как есть, по другому не будет. А вообще не гоже вполне симпотичной девушке, себя так дёшево ценить!)
Вам надо расстаться. Не стоит рушить его семью. Вам следует поискать себе другую любовь.
перебороть и бросить, и не связываться больше с женатыми
Бритва Оккома
Выставив свою проблему на всеобщее обозрение, не надейся на то, что никто не осудит.
А что вас не устраивает? То, что он не уходит к вам? Но это он сделал такой выбор, он так решил. Вы не сделали своего выбора, вы согласились с его выбором. Вы ничего не выбираете сами, только он. Если он хочет расстаться, то расстается, если хочет вернуться, то возвращается. Вы не определяете свою собственную судьбу, зависите от него. Он же от вас не зависит. Так это выглядит со стороны. Вам конечно виднее. Советовать здесь бесполезно, потому что непонятно, чего же вы хотите. Он не уйдет к вам от своей жены. Никогда. Выбирать свою судьбу придется вам.
Tatjana Kusnezowa
Если всё это продолжается уже три года, значит Вам всё нравиться и всё устраивает.
Он уж точно менять ничего не будет, зачем ему это. Он и так хорошо устроен.
Дело за Вами
Мдаааа.... вот чё надо сделать бабе чтоб мозги на место встали а???? Может по голове шарахнуть чтоб перестала розовые сопли на кулак наматывать??? это до какой же степени себя не уважать чтоб стать подстилкой !!!а не любовницей (этой хоть подарки дарят. куда -то да выведут, и имеют в постели по край ней мере, а не трахают как тёлку снятую на обочине дороги в машине!! !
так что ты не любовница-ты просто девка по вызову да ищё бесплатная....
девушка мне вас искренно жалко. очень крайне очень редко чтобы женатые мужчины уходили к любовницам. а мужчины женатые на стороне ищут такие приключения чтобы насытить свою интимную жизнь. я думаю вам лучше расстаться.
Я его жена!
Это МОЙ Мусик! брось его!
Олеся Полякова
Я вам здесь написала большой текст, потом подумала, что лучше в личку
Хахаха - оказалось, что Нюта - это максим
Вот мы все тут повелись, однако.
Вам плюс за развод.
И минус за игру чувствами людей.
хватит себя тешить надеждами- тот кто хочет уйти - уходят даже забывая про ребенка
ничерта он не придпримет... если не ушел от жены в первый год-пишипропало... мнение прсихолога и любовницы... все нужно делать вовремя
становясь любовницей или любовником уже заранее должен знать, что всегда твое место будет только вторым-третьим,... но никогда первым -главным и основным. если сказать грубо сори, то любовники это большой гемморой у женатых и замужних. чем дольше общение с любовниками тем они наглея все больше начинают капризничая выдвигать свои условия. здесь не совет нужен вам, а выход из этого. а он здесь только один-РАССТАТЬСЯ и пережить тяжелый период понимая что иначе ни как и нельзя.
Asilbek_ Arys
выбор за вами... а в машине еще ничего... вот на рояле плоховато...
Пётр Федин
Да... деточка... вы психологическая мазохистка.. .
Надо менять все... жизнь... любовника... СЕБЯ...
Да, Максим Филипов, круто ты всех развел!
Юлия Перкатая
Встречался с девушкой, она очень ревнивая, мне нравилась ее периодически поддевать заставляя ее ревновать, нравилось когда она ревнует меня… в последнее время я все чаше создавал ситуации когда она прям выходила из себя от ревности… В последний раз я переборщил 8 марта позвал свою бывшую в ресторан, подарил ей цветы, а она узнав об этом никак неотреагировала, ведет себя так как будто ей все равно… я даже пытался ее опять подтолкнуть на ревность, а она вообще не отреагировала… . Она меня разлюбила? Я чувствую что она как будто охладела… . Что делать?

это тоже ваш вопрос.... смешно))
1 Выучись в автошколе; 2 Покупай машину; 3 смени номер телефона и найди неженатого (первые полтора пункта можно сделать засчёт этого) и расстанься, быстро и "без соплей"!..
Вот скажите честно нафиг он вам такой? Даже если он бросит жену ради вас, то какая уверенность, что он не поступит с вами, так же, как с ней, а? Кто предал однажды, предаст и дважды. Бросайте вы это гиблое дело ждать да надеяться. В мире полно мужчин не женатых. Уважайте в первую очередь себя!
Игорь Чапего
Для начала разберись мужского ты или женского пола
Если у тебя нет сил - это уже ответ на твой вопрос.... Отпусти и его и себя и иди дальше, жизнь продолжается!
Серик Есмаков
Выбор надо делать, увы, вам обоим. Извините.))))
уйти.. .
женатые никогда не уходят от жён, они просто развлекаются с другими, а живут с женой и детьми.. .

на чужом несчастье, счастья не построишь...
Выбор должны сделать вы, а не он. Где гарантия, что оставив семью и женившись на вас, он не найдет себе очередную любовницу? На чужом несчастье свое счастье не построишь. И помните, зло причиненное другим, бумерангом возвратиться к вам. Любите и уважайте себя. Найдите себе какое-нибудь новое занятие. Уедьте из этого города или смените место жительства. Начните новую жизнь и в вашей жизни обязательно появится, может и не сразу, ваш человек, которого ни с кем не придется делить.
конечно перебороть и бросить, что за идиотски вопросы???? Саму то разве устраивают такие отношения? Все бабы дуры, нафига влюблятся в человека, который заведомо занят и меня ничего не собирается? Это такая категория парней, его все утраивает, и уходить от жены он не будет. Он любит ее но своей любовью, видимо секса у них мало, но в остальном она его устраивает, поэтому ты ему не нужна.
Діма Дейнека
Расставаться - однозначно. Любит- не отпустит. Отпустит - не любит, тогда о чем жалеть?
Здравствуйте! Нюта
Любовница или любовник не должен быть ни лучше, ни хуже твоей второй половины. Он просто должен быть другим! Это самое важное качество. Он должен компенсировать для тебя все то, чего не хватает в семье.

И хотя каждому нужен свой уникальный пазл в мозаике отношений, наши любовники должны отвечать ряду требований.

– Случайными бывают только браки, – говорила мне моя бабушка. – А в любовники нужно брать человека надежного.

И это верно. Ведь ему придется соблюдать вместе с тобой правила конспирации, чтобы оградить твою репутацию от грязных сплетен.

Итак, неслучайный любовник должен:

1) держать язык за зубами;

2) любить шпионские игры – шифроваться, не слать смс-ки без разрешения, писать только на адрес личной электронной почты и звонить в строго отведенное ему время;

3) не быть навязчивым и капризным;

4) уважать твое право на семейную жизнь и признавать приоритет этого права;

5) при необходимости оказывать материальную поддержку;

6) иметь чувство юмора в сочетании с философским мировоззрением, трогательную романтичность при рационально трезвом взгляде на вещи, неугасающий интерес к сексу без маниакального фанатизма;

7) проявлять внимание и заботу без всяких претензий на твое безраздельное внимание.

Конечно, это идеал. Но ведь «как-нибудь» у тебя и дома есть.

Еще Омар Хайям заметил: «Лучше будь один, чем вместе с кем попало» . Ведь единственное, что отделяет нас от мечты, – это компромисс.
Конечно это все шутка
Но задумайтесь какие у Вас будут дети и что ждет
Вас в недалеком будущем как говорится
На чужом несчастье счастье не построишь
А Вы замужем? Если нет, то, судя по вашему рассказу, надеяться на то, что он разведется нельзя. Если Вас устраивает роль любовницы, с которой у него только секс, если у Вас муж, то есть смысл оставить все как есть. Если же Вы хотите постоянных отношений или найти себе мужа, то лучше бросить его и найти свободного мужчину.
привыкай или откажись. без вариантов
Искать другого. Вариантов быть не должно!
Расставайся как бы ни было тяжело (((