Прочие взаимоотношения
Нравится девушка, хочу стать для нее настоящим мужчиной. Помогите пожалуйста разобраться каким я должен быть.
Есть одна красивая девушка, она младше меня на несколько месяцев. И проблема в том, что я для нее как маленький мальчик, которым можно управлять, который бегает за ней, который вместо того, чтобы решить свои проблемы, откладывает их ради нее, и всё в таком духе. В принципе в этом я с ней полностью согласен, поэтому и хочу измениться, стать лучше в первую очередь для самого себя. И не допускать эти ошибки в будущем. Все мы знаем, что девушки смотрят на более взрослых мужчин, чем на одногодок . Верно, милые девушки? Вам ведь наверняка хочется сильного, (необязательно в физическом плане) уверенного в себе парня, который сможет за вас сделать выбор, и в крайнем случае принять итоговый удар на себя? Я не говорю, что парень должен решать за девушку, нет, это если она не знает ответа на какой-нибудь поставленный вопрос. Надеюсь правильно высказал свои мысли. Так вот, у меня такой вопрос, как стать для девушек одногодок таким мужчиной? Понятное дело, возраст тут практически ничего не решает, но какие должны быть поступки? Я понимаю, что будет непросто, но в нашей жизни, нет ничего простого. Подскажите, девушки, каким я должен быть? Только прошу без стеба. Мне действительно нужна помощь. Надеюсь на хороший, развернутый ответ.
Ответ кроется в твоём же тексте. Не бегать за ней, не унижаться и не бросать все свои дела ради её прихотей. Это прямая дорога во френдзону. Как говорится "мутишь с девочкой - не будь тряпочкой". Я так в очень молодые годы тоже делал и могу сказать уверенно - бабы не уважают такое, а особо бессовестные будут этим пользоваться по любому случаю.
А что, кроме беготни за девушкой и решения её проблем, больше не чем привлечь к себе внимание девушки? За эту ерунду ни одна девушка не будет вас уважать и ценить. А вы же этого хотите?
Мои поздравления. Как только ты спросил каким ты должен быть, ты перестал быть настоящим мужчиной.
Не бегать и не угождать. Согласовывать все со своим личным желанием и свободным временем. Она должна уметь быть благодарной за помощь и поддержку, а не думать, что это все само собой разумеется.
Это ты сам должен решить, каким ты должен быть - причём для самого себя, а не для девушки или кого-то ещё...
Ненастоящим мужчина может быть только в одном случае - это женщина, которая сменила пол.
Я, вот, хочу быть таким, чтобы со мной были девушки, чтобы меня хотели... Инфантильный упырь так может рассуждать. Девушка, даже очень молодая - всё равно понимает, зачем она хочет быть с парнем.
А ты хочешь кем-то "стать", да ещё с более чем сомнительной целью. Нужно в себе разобраться для начала, кто ты и зачем. Рановато задаваться такими вопросами. Для себя стал кем-то, и идёшь дальше, НИКОГДА не останавливаясь.
А спрашивать у баб, как стать мужиком - это вообще ахтунг.
"стать лучше в первую очередь для самого себя." - правда что ли?) Ну тогда забывай обо всех девушках, прекращай общение с этой и меняйся, раз ты действительно хочешь измениться для себя. Потом уже девушки подтянутся.
Нужно решать её проблемы с помощью мужской логики. Быть умнее её, чтобы она это понимала. Разговаривать не только о повседневных делах, а о вечных вопросах. Их решать.
Иметь своё мнение, а не наплевательски соглашаться с её мнением. Своё мнение обосновывать.
Провожать её до дома по темноте.
Собой будь это лучшее. Никогда не любила таких, которые пытаются угождать из всех сил, добиваясь своей цели.
Ну, прежде чем что-то рекомендовать, давай посмотрим, а её ли ты парень!? на будущее, - будут ли от вас с ней дети здоровыми!? у тебя какая группа крови и резус-фактор!? А у неё!?
Быть собой, а не бабским хвостом. Иметь свое мнение. Никогда не угождать, это конец. Баловать можно, шутить, н в главных вопросах все решать самому. Если нет - меняй ее, найдутся сотни более лучших
Не нужно бегать за ней и тем более ее проблемы решать, пусть сама разгребает, а на первое место ставь себя
Ставь все ее понты на втором план и никогда не не слушай, и мути с другими бабами, они же как животные понимают только силу
Сергей Медведев
То-то ты до сих пор один....
I Love The Homeland
Со своими 10000 тысячами)))
Если хочешь стать настоящим мужчиной, тогда стань каблуком и всё
Удачи тебе ;)