Прочие взаимоотношения
Девушки, вы в курсе, что настоящие мужчины улетели на марс, устав от вас,вместо себя оставив свои искусственные копии?;)
На марсе очень хорошо, там полный отдых, там искусственные копии земных женщин, эти копии не стареют, они не капризничают, они созданы для полного ублажения мужчин:)))))
да пусть отдохнут))) )
и если копии ничем не отличаются от оригинала, то какая разница)) ) искусственное едим. искусственное пьём, теперь вот очередь копий наступила))))))
здравствуй, копия))))))))))))))
Андрей Силин
Привет:)
не все улетели. .
мну один остался))))
...ой резиновые нам не нужны))) ) чё с ними делать то??)) )
резинка и в аптеке резинка))))))))) )
доброй ночи, отличного настроения!!::))
резинка и в аптеке резинка))))))))) )
доброй ночи, отличного настроения!!::))
Андрей Силин
Доброй ночи:) Прекрасного настроения:)
И чей-то мы раньше не догадальсь!))))
Приторно и скучно.... а где же выход адреналину? ! Вы там в блаженстве не растаете ли? , не устали от отдыха :)). Да, а детей то они рожают? Я уже и наперёд забегаю: вот вы состаритесь, все, на земле вас тоже нет никого, и что, кого же тогда лет так через.... будут ублажать эти "копии"? :))
Вообщем, отдохнули и хватит, мы земные женщины ублажим лучше любой искусственной копии ;))
Привет Марсианам....))))))))))) )

Андрей Силин
Привет-привет:)
Ни чЁ надоест «сладкая» жизнь вернутся! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я первая в очереди на марс!
за мной не занимать!
И ты копия?)) ) Оживилась)) )
Кстати. А где можно приобрести билеты ?))
конечно - в городе бродят китайцы.. . а настоящие мужчины - скрывают свое лицо...
я копия ((( найду оригинал, убью!
Наивные)))
Девушки наших копий раскусили. Придется искать новую планету и бежать от этих мужчин, но копий теперь оставлять не будем поглядим как они будут жить)))))))))))))))))
не повизло же некоторым! у меня оригинал, не успел улететь, тарелку и ракету сломала
Некоторые сказки безопаснее всего навсегда оставить лишь сказками)) ) А то на Марсе, будет перенаселенность, причем критическая) )
Вертинский Александр Николаевич вспомнился, "я сегодня смеюсь")