Прочие взаимоотношения

Почему не выходят замуж за НАСТОЯЩИХ мужчин?

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчинадва раза не предлагает.
Оля Якимова
что самое прикольное, у меня именно так и получилось...))))))))))))))) ) Долго потом пришлось друг вокруг друга кругами ходить.. . Поженились аж через 4 года после его предложения/моего отказа (я ж в шутку!! ! просто, как-то ну не смогла "да" сразу сказать...) , когда случайно выяснилось, что он второй раз не предлагает, но предложение-то в силе...)))
Aza B.@
Лучший ответ
а где они... .
..эти настроящие Мужчины, ась? !
приффф Красивый)
Ирина Ирина
Оля Якимова Привет, солнца :))
ну, где-то ведь точно есть! По ТерВеру :)
Приветик... прикольненько)))) ) я вот думаю а какого я живу?))))))))))))))))))))
Коля Шикарев
Оля Якимова Ну тебе есть - ради кого? Вот и уже хорошо :) Я, например, всегда на этот вопрос себе именно так отвечаю :)
А за кого же тогда выходят, если столько свадеб.
Андрей Юрченко
Наверное. . Наверное поэтому. Хотя настоящиъх сейчас так мало..
Vitalii Chebanu
Выходят.... и живут....
как это? ни разу не слышала о браке с резиновым!!))))))))))))))
Nurzhaugan Kaiyrbaev
Да уж... Это явный перебор)))))
Да настояще все мы, настоящие! Вон сколько консервантов с едой едим.... Не боись не заплесневели в самом соку!...))))))
Виктор Деев
А это какие- настоящие Мужчины?))))))))))))
это потому что нет их настоящих.... а, если знаешь где искать, так скажи мы все сходим)))))))))))))))
А настоящий мужчина - это тот, кто может постоять за себя и полежать за других?
Не согласна... У меня. правда, второй муж, но мужик хороший, и я себя, как ни странно, считатю настоящей женщиной. Так бывает у неудачников, мне кааааааацся)))
Anna H.
глупость какая :-/ они любят друг друга и она сразу соглашается...
Если он настоящий, то поймет, что - "нет" сегодня, это ДА - но только завтра. =))
Nursultan Sapargaliev
Ну, если настоящие то не мелочны) До трех раз - это нормально) Вот если больше - то уже что-то не то)
Либо объекты искусственные, либо чувства)

В общем, развеселил сегодня) Удачи тебе Правда, она уже с тобой)
настоящих мужчин на всех не хватает. Успевают самые быстрые
покажите мне хоть одного. . я выйду))))))))))))