Прочие взаимоотношения

Почему одни женщины выходят замуж за идеальных мужчин, а другие за козлов? Ведь каждая мечтает только о хорошем...

в девках все ВЫ такие расчудесно-распрекрасные, и откуда только берутся плохие жёны - ?
Владимир Мирошниченко
Лучший ответ
Козёл считал жену упрямой, болтливой и блудливой дамой.
И в том беда - считали так, все от Козла и до Козлят.

Козу обида захлестнула, чтоб не напрасным был позор,
Однажды Козочка рискнула и вышла голою во двор.

Она, как в юности, скакала, пленя своею красотой,
И никого не замечала, кто стар здесь был, кто молодой.

А вот Козлы, что помоложе, Козою сразу увлеклись:
, , О, как она на лань похожа! ", - И мелкой дрожью затряслись.

А рядом старые Козлы сидят довольны и не злы,
Лишь головами всё качают, да слюнки в бороды пускают.

Козлу же мужу невдомёк, ему Коза даёт урок ?
Он глупый был и молодой, он дёргал нервно головой,

Кричал: , ,Разврат не допущу и за позор свой отомщу! "
Среди собравшихся скакал и всё соперника искал,

Чтоб по заслугам тому дать, как говорят, , семь шкур содрать".
Но вдруг с небес Господь сошёл: , ,Ну, что злодея не нашел?

Я ставлю на него печать, чтоб без труда мог всяк узнать
Того заклятого врага" и.. . прилепил Козлу рога.

, , За что? ", - спросил его Козёл. , ,За что я это приобрёл? "
И мудрый Бог ему сказал: , ,Чтоб впредь жену не унижал".

А вот мораль, в ней мало слов:
ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТАМ НЕТ РОГОВ !!!"
а куда деваться если любовь настолько зла, что и козлов на всех не хватает :))))))))
видать - судьба ...
Sergej Altfreder
каждый притягивает к себе то, что заслуживает...
Azamat Nurzhanov
Значит козел оказался идеальнее)))))))))))))))))) И она права!!!!)))))))))))))
Асхат Кабдулов
и идиального можно до козла довести
@- *
В Первую Очередь Себе вопрос задайте, прежде посмотрите на тех у кого идиальные мужчины, как Они встречались, как Любили итд итп, вот и узнаите ответ)) ) чаще всего козлы появляюца от скороспелой любви, типа не хачу учица а хачу замуж ))))))
кого попросишь - того и получишь!
Самые лучшие мужья - это Подкаблучники.
Самые лучшие жёны - у Подкаблучников.
Кирилл Кулигин
Каждому достаётся то, что он заслуживает....
Askar Pro_100
Потому что идеальных мужчин на всех не хватает..
каждая мечтает не каждой везёт....
Идеальных не хватает, приходится козлами удовлетворятся.
Так это нужно спросить у самой женщины.... где были её глаза и разум, когда она ещё только встречалась и потом выходила замуж за такого вот козла.. . "козлами" же не рождаются, а становятся.... и значит какие-то первые "звоночки" она могла разглядеть, но.. . не захотела... а предпочла прятать голову в песок и закрывать глаза на многие неприятные вещи, находясь в состоянии эйфории и влюблённости.... Так что теперь нечего и не накого пинять...
Kreativ And-More
Самое интересное, что потом всю жизнь с этими козлами живут. Плачут, жалуются, но живут. Вот это еще интереснее...
Виталий Найда
Потому что это не они выходят замуж, а на них женятся... И тут уж кому как повезет. Впрочем, любовь зла (это я про козла. )
))
каждая женщина имеет такого мужчину, которого заслуживает
Имран Садыков
их не нужно называть козлами
Abdullo Одинаев
Это кто чего заслуживает в этой жизни!
Инна Пак
Pаньше или позже каждому человеку хочется элементарной стабильности, уверенности в завтрашнем дне и своем любимом человеке. Невозможно всю жизнь искать ещё, и еще более лучшего и идеального партнера: ведь люди с возрастом не молодеют и не красивеют, сил у них не прибавляется. А потому, решение создать семью и сыграть свадьбу с любимым человеком — это решение взрослых людей, которые уже нагулялись и досыта наигрались в свободную любовь, и которые пришли к выводу, что ничего на свете лучше нету, чем как можно крепче привязаться юридическими формальностями к телу и душе любимого человека.
в глубине души каждая считает, что повезло не ей а кому то еще
В природе всё уравновешено, а выбор мы делаем сами.
...Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость.. .
так.. . досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.

Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв.. .
порой пустых и бестолковых.

Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых,
Помыслов - простых,
И.. . мелочей,
подаренных не к дате.
Цветов,
Преподнесённых без причин.
Признаний - не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.

Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.

Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.

И среди тех,
Кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем.. .
Рыцарей - Мужчин,
Но редко их находим.. .
к сожаленью.. .
это откуда такие сказки про идеальных?? ?
мужчины-козлы получаются из неоправданных ожиданий женщин и их глупой самоуверенности и веры, что могут из животного человека сделать.
а ведь козел, он и а Африке - козел.. . ты или любишь его вместе с его рогами или же сразу сдай в другой огород.
каждому свое
Санёк Мастер
потому что одни женщины идеальны, другие - козлухи. .
козлухам достаются исключительно козлы - так что переходите в категорию ИДЕАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН..
Дима Красавин
Вот именно, выходя замуж, все мечтают. Просто не все мечты сбываются.
Мечтает каждая. Но не каждая идеальна. А идеальные мужики достаются только идеальным женщинам.
Просто одни слепнут в предбрачном периоде, вот и не видят козлов
Женюсик) Ким)
Каждая находит - себе подобного!...;)))
любовь зла и козлы этим пользуются
Ainagul Nugurova
Потому что одни идеальны, а другие козлицы)
Zura Eliauri
просто идеальных мало, а козлов полно.., но не всегда их замечаешь в мужчине..))
все в этом мире парные.... природа распорядилась так, что мы выбираем себе подобных.
но иногда любопытство и самоуверенность что можно иного сделать себе подобным нас подводит)
Не у всех женщин воспитаны правильные идеалы. Каждая выбирает пару по себе.
Динис Ефремов
Почему притензии только к мужикам??? Как известно последнее слово за женщиной, и если она решила выйти замуж за КОЗЛА.. .
ФЛАГ ЕЙ В РУКИ!!!!
Яна Антропова
просто всё что не г.... к их берегу
Милый Зайка
При идеальной жене и муж идеален. Может стоит на себя взглянуть со стороны?
Замуж как раз выходят все за идеальных, только равеется розовый туман и ты понимаешь.... кто с тобой рядом по жизни шагает:)
Ырысбек Беген
потому же почему одни мужчины женятся на нормальных женщиных, а другие на телках
Каждому свое.... кто кого заслужил, тот того и получил.
Это вопрос везения или недальновидности))
Удача не всегда сопутствует выбору, увы :(
не родись красивой.. родись счастливой...
а почему некоторые мужчины женятся на хороших добрых, а другим стервы достаются?... вопрос можно и по другому задать....
Хорошо там, где нас нет, и у соседей трава зеленее - то есть, там где для вас счастье - несчастье для других.
Ликуля Халёва
Потому что козлам верить нельзя, а женщины любят ушами. Козлы лапши навешают, а наивные дуры кушают.
думать надо и чувака без рогов выбирать)
Для одной этот мужик козел- а для другой этот же мужик-идеальный. Все зависит от человека на самом деле.