Прочие взаимоотношения

Почему когда женщина выходит замуж не предупреждает что через пару лет будет толстой,некрасивой и грудь до живота?

Ну слава богу, что не ко всем. А то уже хотелось возмутиться. Хотя это же мужчины выдумали поговорку.. . мы не собаки на кости бросаться. Мы ведь тоже замуж выходим не ради пивного живота, а за стройного и кучерявого, а получаем.... папье маше на ножках.
МУЖЧИНЫ СКЛОННЫЕ К ПОЛНОТЕ, не обижайтесь, это просто ответный ход. Мы все равно вас любим и толстых и лысых, вы наши любимые в любом виде.
Петр Прянин
Лучший ответ
Татьяна Дорофеева вы получили +10))))))))))))))))
Я своего сына сама предупрежу, если он выбрал потенциальную корову. Когда женишься, должен уже уметь разбираться в типах женщин вообще, и в том, кого в загс повел - в частности.. . Какой же это выбор спутницы жизни, если ты не умеешь предвидеть ее возможности и недостатки. Шляются люди по загсам, зачем - сами не знают....
А почему когда мужчина женится, не предупреждает, что через пару лет начнет пить и по бабам бегать)))
Татьяна Дорофеева понял что сделал ошибку...
Ну, через пару лет, это Вы погорячились !!!Не все женщины полнеют даже после рождения детей!! ! Можно подумать, что мужчины остаются после нескольких лет брака идеальными!!!
Татьяна Дорофеева да,брак портит людей...
Николай Белохвостов Так не внешность главное в браке,а чувства- любовь,взаимопонимание,дети,внуки... Может,не надо жениться,если брак портит ???
А если предупредит, что через пару, через тройку, через восемь лет и т. д. останется такой же тощей, откормить ее тебе не удасться, хоть всю зарплату на еду потрать, а грудь так и будет теряться в ладошке, даже после рождения 3 детей.. .
Это твой идеал?
Оксана Жукова
потому что она тоже думала что б не пил не курил и цветы всегда дарил а после свадьбы все по другому ...
А мужчинвы скрывают, что они любят рыбалку, охоту, чужих жён, материться, пить водку и прочее.
Интересные у вас взгляды)) ) Тогда почему мужчина не предупреждает женщину, что через пару лет у него вырастет живот, как у беременной рассамахи, выпадут волосы и утренний стояк будет для него праздником)))))
Яна Лапицкая
Татьяна Дорофеева это все от пережитых нервов...
Обычно это гены. Неужели у нее в семье все стройные? Ты же видел на ком женился.
Татьяна Дорофеева слава богу я не женат
Эх так она и сама не знает:)
Жене4Ка )))
Готовит сюрприз.
знаешь это не ко всем относится я тоже это хотела сказать! Значит природа так ей распредилилась!
В след раз на тещу потенциальную смотри)))) ) 90% эт ее физический партред))))
**
***imran ***
хочет чтобы для тя это было приятным сюрпризом
Это традиция. =)))))
Это называеться заводской брак
Я*
Яна *****