Прочие взаимоотношения

Почему когда женщина выходит замуж, она забивает болт на своих подруг??

Я понимаю, любовь, секс, заботы, хероты, но ведь каждой девочке рано или поздно захочется чисто женской компании, девочковой посиделки и беззаботной болтовни про каблуки и помады...
Людей всегда окружают те люди, которые более менее близки по образу жизни для них. Люди с общими интересами, с общими стремлениями, взглядами на жизнь. Очень вероятно, что когда женщина выходит замуж, её начинает интересовать эта замужняя жизнь, начинает интересоваться уборкой, готовкой, глажкой, воспитанием детей... разве незамужней женщине будет интересно слушать о воспитании детей, о выборе подгузников и т. д.? её просто окружат такие же домохозяйки... Но возможно и времени на них у неё не будет, тогда она найдет себе знакомых по интернету, каких-нибудь блогеров с общими интересами... В общем, разные интересы и она не хочет больше видеть вас в своем окружении, пытается отдаляться от вас.
Вот просто обратите внимание, почему если человек алкоголик, то и друзья его такие же окружают... почему спортсмена окружают такие же спортсмены... Просто когда у человека появляются новые интересы, он находит друзей по этим интересам... Человек растет, развивается, интересуется чем-то новым. Если друзья отстают от этого стремления человека развиваться, они перестают ему быть интересным, они становятся ему чужими. Это и в отношениях между мужчиной и женщиной, стоит одному начать питаться здоровой пищей, начать вести здоровый образ жизни, а другой не будет меняться вслед за ним - их пути разойдутся через пару лет... один из них обязательно подумает, что же у них вообще общего, они совсем не понимают друг друга, и человек поймет, что стоит избавляться от того, что тащит его на дно, что мешает общению с другими людьми с его новыми интересами... Врятли друзья спортсмены оценят друга алкоголика, или люди со здоровым питанием врятли оценят жену (мужа) лежащего перед телевизором кушающего чипсы и попивающего фанту.
Gibson Harrison
Лучший ответ
Избавляется от конкуренток!
Элис Каллен
наверно другие интересы появляются и общие темы сходят на нет !
вот когда подружки почти одновременно выходят замуж и тем более рожают малышей. то продолжают общаться, только не о помадах и мужиках!)
Алексей Ефимов
заботы и обязанности съедают все время. не до подруг. А подруги никак не могут понять что у подруги есть ряд забот и обязанностей.
Замужем они, как правило, не долго. Вот тогда и возвращаются к подругам. Надо же кому-то в жилетку плакаться, какой муж кАзёл)
потому что как раньше уже не будет))
Татьяна Пятова
Время покажет -кто нужней и верней
Н.
Наська .
Ты думаешь мужиков таких нет?
Я друга потерял из за этого, с которым дружил с самого детства

С таким другом раньше я вообще не заморачивался с доверием или сомнениями в чем бы то ни было в его отношении.

Это был такой человек, который и на пьянку придет, и дубину поднесет в нужный момент.

А все потому, что его тупая селедка чувствует угрозу с моей стороны и поставила ультиматум - либо она с детьми, либо я. Что он выбрал как ты думаешь?