Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины выходят замуж за алкоголиков наркоманов и тех кто их бьет?
Экстрималки!!!!
потому что когда юная ничего не знаешь что опасно и во что это выльется ...купаясь в своем соку и не знаешь что ты уже в опасности просто закаляешься и начинаешь сама грубеть и дервенеть.... воспринимаешь человека человеком и начало жизни семейной никому неизвестно как оно должно быть ..это та которая уже второй раз найдет человека то она уж начинает придирчиво фильтровать все качества
Выходят в слепой надежде, что их Любовь исправит урода!!! ((((
Л я Б о В ь....
Потому, что социальный статус замужней женщины выше, чем у разведеной, а у разведеной выше, чем у не бывшей замужем. Так что - не исправится- развод. Все лучше, чем ничего.
любовь ослепляет их... надеются вот ради нее то все станет по другому... и он изменится и т. п.
но не тут то было....
но не тут то было....
Любовь зла и кое- кто этим пользуется.
ущербность ума
Они сами такие... вот и ищат себе подобных
от большого ума
Любят сильно. И это чувство сильнее, чем голос разума.
Не дай Вам Бог испытать нечто подобное.
Не дай Вам Бог испытать нечто подобное.
Да нет. Выходят они за нормальных на первый взгляд, а когда понимают, во что вляпались - поздно уже, хотя многие и разводятся!
А может им это нравится, да стыдно признаться?
Ведь как првило живут, жалуются, но живут.
Ведь как првило живут, жалуются, но живут.
Это парадокс, вот я тоже выходила замуж за прекрасного принца а через 16 лет проснулась с моральным уродом....
Похожие вопросы
- Почему когда женщина выходит замуж не предупреждает что через пару лет будет толстой,некрасивой и грудь до живота?
- Почему одни женщины выходят замуж за идеальных мужчин, а другие за козлов? Ведь каждая мечтает только о хорошем...
- Почему некрасивые женщины выходят замуж за хороших мужчин и счастливы, а красивые или одиноки или не счастливы в браке?
- Почему когда женщины выходят замуж, перестают следить за собой и выглядят все хуже и хуже?))
- Интересно, почему, если женщина выходит замуж по любви, то со временем выясняется, что муж пьяница, козёл и кретин?
- Почему когда женщина выходит замуж, она забивает болт на своих подруг??
- Почему большинство женщин выходят замуж? Они мазохистки?
- Почему все женщины выходят замуж за хороших мужчин, а разводятся со сволочами?
- А какие цели преследует женщина, выходя замуж? )))
- Как вы считаете после того как женщина выходит замуж должна ли она работать или всё таки заниматься домашним хозяйством?