Прочие взаимоотношения
Почему все женщины выходят замуж за хороших мужчин, а разводятся со сволочами?
Что же вы делаете с мужиком, если он из хорошего превращается в сволочь?
Почти каждый мужчина априори сволочь, но проявляется это в разное время. Как правило в браке до 3лет. совместной жизни.
я б не стала огульно обвинять жен, разве нет динамики в жизни, в личности человека, обстоятельствах, сначала не пил не курил траву, потом начал--закономерная деградация и изменение поведения, есть и классические дуры, когда он предыдущую бросил подло, изменял, детей не видит своих, а последующая решила что она принцесса, и он её любит, и сейчас они заживут, только надо бланш поставить в паспорт, этих жизнь научит, но основная масса действительно думают, может так и есть (он пока хороший), или заблуждаются (потому что им глаза замазали), что перед ними хороший человек. И конечно человек проверяется проблемами, когда всё хорошо, тихо, дети жрать не просят, жена ноги раздвигает, борщи идут свежие, её родители помогают--мужику хорошо и семья функционирует. А чуть надавишь--и мужики ломаются быстро
Ну если бы мне один платил алики, а второй содержал под общим лозунгом мужик должен.... И пропагандой меньше сотки не подходи, хех я бы какждый месяц замуж выскакивал)))))) а потгм воще обнаглел и стал. бы проститукой)))
А у женихов можно подумать на лбу написано: Кобель, Лентяй, Скупердяй, Бытовой Инвалид, Будущий Алкаш, Муdак, Абьюзер...
Речь о тех, кто категорически не приемлет сожительство до ЗАГСа, ну и в ранних браках соответственно тоже очень высока вероятность.
Ну, что ж так категорично-то про сволочей. Я разводилась и расставалась не со сволочами. А просто в процессе жизни я понимала, что "он" мне не подходит. Но вполне возможно, что он идеально подойдет другой девушке. В быту всплывают нюансы, которые до этого были неизвестны.