Прочие взаимоотношения

Зачем женщине выходить замуж, когда её вечная любовь через год или два проходит? Неужели чужое имущество поделить хочет?

Римма Вибе
Многие женщины выходят замуж не по любви. Точнее они любят, но не самого мужчину, а о, что он ей может дать. Деньги, внимание, секс, квартиру, машину, стабильность и т. д. И вот, когда чего-то не хватает из её хотелок, например, возникают финансовые трудности, проблемы с жильем, ломается машина, проблема со здоровьем у мужа и т. д., либо её ожидания не оправдываются в плане хотелок, то женщина лишается того, что ей было нужно, и видит просто человека таким, какой он есть. И оказывается, что самого человека-то она никогда и не любила... Брак быстро распадается и она начинает искать другой вариант. А имущество можно и распилить! "С паршивой овцы хоть шерсти клок". Иногда рождаются дети и растут в неполноценной семье, а кто-то из таких женщин так и остается одинокой до старости.
Хотя не всегда так, бывают и исключения искренне любящих Женщин с большой буквы!
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
вы у неё спросите, зачем она замуж выходила
...Брак - это не только любовь...
...Семья, вот что главное...

...Тема имущества - вечная...
Римма Вибе Да женщины свою семью на раз и два предают.
Валерий Лебедев Это тема любви вечная!
А имущество - тлен...
Ну далеко не у всех женщин любовь проходит через 2 года, далеко не все такие))
Возможно, много есть чёрных баб, да и они мне не очень понятны)) Именно из-за этого никогда не выхожу замуж - я живу с человеком именно по чистой любви. На данный момент самые длинные отношения - уже 4 года, и действительно любовь не прошла, но и не хочу спешить с большим словом "на всю жизнь", ведь рано или поздно всё пройдёт. Однако, даже сейчас идёт полное понимание между друг другом, как в первые моменты близкого знакомства, он меня также безумно любит и пока что не хочет расставаться. С моими парнями у меня всегда были очень честные отношения. Если влюбился кто-то в другого - то сразу говорим, остаёмся друзьями, и никогда не было как-то ужасных порывов или ненависти, в действительности даже сейчас со многими общаюсь, они уже сменили достаточно девушек, я их очень сильно ценю как друзей и большой жизненный опыт.
Не вижу сама смысла в делении имущества и прочем, у моих парней всегда был такой же достаток, как и у меня. К тому же, если выходить замуж - то только за человека, в котором уверен, но просто так для галочки и имущества - не шибко правильно.