Знаешь, если эту девушку, будучи женщиной переспросить в 40,жалеет ли она с выбором в 18 - на что ответит "нет", то в принципе нормально.
Но выбор своего человека в третьем тысячелетии такого вот возраста крайне сомнительный, поэтому сейчас многим людям лучше никуда не торопится, ведь это ещё студенческие года :)
Прочие взаимоотношения
Когда женщина выходит замуж в 18 лет - это плохо или хорошо? )) ваше мнение...
Норм
Все индивидуально - есть и хорошие примеры, и не очень)
Здесь важнее всего голова. Если девушка головой созрела для создания семьи, то можно и в 16 выйти.
Если бы мне в 18 лет предложили, я бы вышла.
плохо, очень рано
Это хорошо, как от Бога завещано. Любить мужа и рожать детей, а не по клубам шлындать.
херня это... пусть сначала определиться что ей нужно
Для села - хорошо. Для большого города не очень. Сейчас образование важно, что бы научится зарабатывать на хлеб насущный. А с мужем и ребёнком это проблематично. Я за брак на последнем курсе....) Но до 22 желательно выйти замуж)
Gulia Nailart
А почему желательно до 22-х?
рановато
чем раньше, тем лучше... я бы разрешил с 14 лет... девочки неимоверно повзрослели чувствами... а ума теперь уже не надобно по жизни...
Александр Малахов
Что-то новенькое.. Это почему "ума теперь не надобно"???
если выходит, значит ей хорошо, а мне фиолетово
Главное, что бы ей было хорошо!))
очень хорошо!
правильный возраст чтоб понять что свадьба это грубая ошибка до розвода.
Поздновато...
че плохого то ?
у неё спросить не пробовала ?
Все нормально !))))
!8 - 20 нормальный возраст для замужества. Есть мнение что рано. Ну это тоже вариант можно подождать и выйти в зрелом возрасте лет так 50 к примеру. Тут главное что бы супруг был понимающий и любящий.
нормально. А потом а то не выйдет) постареет и конкуренция растет
нормально, если она подождёт с рождением детей, пока образование не получит
От сознания человека зависит
Это средне. И... Та которая выходит замуж в 18, передай ей что она дура. Лично от меня)
Амир Нишанов
Я выхожу замуж скоро и мне 18
Страшно немного, вдруг...
Плохо! Больно уж рано!! ((
А как же добиться чего-то в жизни? Встать на ноги, найти хорошую работу, чтоб обеспечить себя и всю свою семью
Александр Малахов
т. е муж -это только обуза для карьеры? и обеспечивать "всю свою семью" должна именно женщина?
смотря за кого
Очень очень плохо, жизнь только начинается. Нужно веселиться, ходить по клубам. И врятли это закончится чем-то хорошим