Прочие взаимоотношения
18 лет не было опыта отношений, ваше мнение
Если у девушки в 18 лет не было ни одного парня, и опыта отношений, то какое мнение у вас о ней сложится? Если учесть то, что девушка симпатичная и эрудированная.
и что? кто-то до 25 девственной ходит а кто-то в 18 уже рожает и что?
Дом 2 в помощь ей!
Оксана Матюшенко
Не смотрела дом два никогда
"... девушка симпатичная и эрудированная. " -- Не факт!
Оксана Матюшенко
Никто не жаловался))
пора начинать
Оксана Матюшенко
А что, уже время пришло? Меня не известили как-то. Спасибо!
ничего.... всё впереди ...а чего торопиться то в этот грех впадать ?
в этой теме много любителей и ценителей девственниц--так что и на тебя будет спрос...
Люблю таких девушек)
Мое мнение о людях складывается совершенно по другим критериям и качествам, а не по количеству половых партнеров
У каждого свое время для всего)) И 18 лет это еще детство))
Оксана Матюшенко
Вряд ли таки детство)) юность возможно
Никто о вас плохого не скажет, никакое плохое мнение о вас не сложится, хоть сколько вам будет лет...
нормальная девушка, что тут такого?
\Не всем же блядями быть (
знает себе цену
Могу трахнуть обращайся
Оксана Матюшенко
А рука уже не справляется?
МНе в августе будет 24 и я все еще девственник)))
И что, конец света?
Оксана Матюшенко
Вы верующий что ли?
И ты туда же.
хорошее
Хорошая реклама. Но именно поэтому мнение о девушке не очень хорошее. Грубо пытается себя продать, причем еще и набивает цену.
Оксана Матюшенко
Но не кричит ведь об этом всем и вся ахах все вы знаете)
Что она синий чулок из деревни.
Ну ты шмара.... что как 18лет исполнится размножатся?
Ну ты быдло.... стыдно за тебя (
Вот моё мнение
Ну ты быдло.... стыдно за тебя (
Вот моё мнение
Оксана Матюшенко
Шмара или быдло? Я запуталась (
норм
Воспитанная, и ждет только одного. Так и должно по сути быть
Фу... значит она никому не была нужна, если до 16-ти девственность не потеряла...
Оксана Матюшенко
Ахаха
слишком скромная наверное
Оксана Матюшенко
Смотря что в вашем понимании "слишком")
Убью тебя нахyй мразь.
Не было, БУДЕТ!!!)
мне 19 вот в мае будет и тоже самое, а моей подруге 20.Отношений хотим, но не нашли своего человека. Так что не спеши это все предрассудки