Прочие взаимоотношения

Коллега по работе рассказала, что ее муж частенько бьет, итак уже 15 лет. Я ее не понимаю. Ваше мнение

Довольно частое явление. Но не это странно. Странно другое. Зачем она 15 лет терпит такое. Из-за детей? И кого она воспитает? Будут также лупить своих жён. Это уже называет дурдом, если конечно она не мазохистка...
Kirill Surnaev
Лучший ответ
Сергей Кузнецов совершенно верно, тоже самое и я ей сказала. в ответ услышала: но ведь он хороший))) бред какой-то.
ну садо-мазо может кому то и нравится... но не мне
она глупая если с таким живёт.... а побейте её и на работе для комплекта
Слабая женщина, коль терпит! 15лет! Я тоже ее не понимаю! Раз дала бы отпор, чтобы на своей шкуре почувствовал, запомнил бы как руку поднимать!
Теперь и я её не понимаю!
Она его влюлена по уши.... по этому и живёт рядом
нам вообще не понять чужие семьи... я тоже прожила с пьющим 7 лет.. потом только глаза открыла и развелась.... значит ее так устраивает...
Adik Special One
я их обоих не понимаю.. Ни ее мужа-как это можно бить женщину.
Ни ее какого черта она это терпит.
Sasha Glide
а я не понимаю его)))))))))
а я понимаю... здесь зависимость квартирная, дети, финансовая... много причин... сама я так не жила... а вот мама моя жила... идти-то не куда было... кооператив его... вот и мучались
Оля Иванцова
и я не понимаю.
****evgeniy**** *lomovzev
Есть женщины, которых устраивает что их избивают, хотя для меня это дико и я по отношению к себе этого никогда не позволю...
значит ей это нравиться, я бы давно ушла от такого
Некоторым это нравится, когда их бьют и унижают. Все мы разные. Некоторые вообще считают, если бьет - значит настоящий мужик!
Если живет значит устраивает, или у нее нет чувства собственного достоинства и уважения. Не понимаю таких людей.... В этой семье нет любви к сожалению...
$Dominic$ .......