Устроился на новую работу 3 месяца назад. В офисе познакомился с хорошенькой девушкой - она мне сразу понравилась. Постепенно начал замечать, что хочу общаться с ней все больше. Сейчас понимаю, что хочу быть не просто коллегой по работе, а кем-то больше. Она тоже вроде отвечает, приглашает кофе попить, флиртует. Она замужем и у ней есть ребенок, но я знаю, что отношения с мужем не вяжутся - собрались даже разводится, но пока не стали.
Она мне по ночам даже снится, когда её вижу - сердце замирает. Подскажите, как быть? Стоит ли попробовать начать какие-то действия (какие? ) или лучше убить в себе это наваждение (и, опять, как? ) Спасибо.
Прочие взаимоотношения
Как поступить с коллегой по работе - глаз с нее не свожу?
Сдерживай себя, зачем тебе ломать чужое счастье, если ты будешь флиртовать с ней, у нее точно все разладиться с мужем, отоиди в сторонку, и время покажет разведется она с мужем или нет, если да то вперед
Закрой глаза и представь, что …Ответов нет… )
Как поступишь тогда сам? Вот…
Прям план действий ждешь тут, что ли…)
Как поступишь тогда сам? Вот…
Прям план действий ждешь тут, что ли…)
сведи с нее глаза))))))) )
она замужем, и даже если все не ладится... разводиться они не собираются)
если бы совсем все плохо было... она бы ушла) )
а так... ее все устраивает))
ввязываться в отношения с замужней женщиной это геморрой. Она с вами флиртует, потому что от мужа ей внимания не хватает, возможно соскучилась по этим чувствам, когда кому то нравишься, что кто то со стороны вожделеет. Вы ей скажите на полном серьезе, что хотите с ней встречаться, и по ее ответу поймете как дальше жить и что делать. Первый вариант, что она мямлить начнет, что означает, что с мужем я разводиться не хочу и вроде тебя хочу, но в открытую как то сказать стыдно и боязно в тайне от мужа, короче бла бла бла. Второй вариант, прямо скажет конкретно что ей надо а что нет, смотря какой она по характеру человек
Оставь замужнюю женщину в покое
Борись за свое счастье, и не попробывавши не узнаеш
Ты с ней об этом говори а не вопросы задавай здесь то что замужняя это пофиг