Прочие взаимоотношения
он женат.. не давно коллега по работе признался что я ему не безразлична
...не давно коллега по работе признался что я ему не безразлична.не давно коллега по работе признался что я ему не безразлична, встретим меня с работы, он рассказал что разводится с женой из-за её измен, заявление на развод уже подано. у них есть ребенок. много рассказывает об их отношениях.. спрашивает моё мнение.. что же мне ему говорить если считаю что она не права, но и не хочу получится инициатором их развода...не давно коллега по работе признался что я ему не безразлична.не давно коллега по работе признался что я ему не безразлична, встретим меня с работы, он рассказал что разводится с женой из-за её измен, заявление на развод уже подано. у них есть ребенок. много рассказывает об их отношениях.. спрашивает моё мнение.. что же мне ему говорить если считаю что она не права, но и не хочу получится инициатором их развода..
Какая же ты наивная.. . Да ты ему нужна только как официальное прикрытие развода
Узнать Ваше мнение по этому вопросу - это для отвода глаз, гланая причина увидеть Вашу реакцию и на этом основании прогнозировать Вашу дальнейшее развитие ситуации ( это мое мнение )
наивная вы
Не завязывайте отношения пока он не развелся, все еще может измениться, потом будете страдать. Если вы ему не безразлична, объясните, что не можете быть с ним пока он женат ( мужчины таких уважают) , если он на самом деле любит вас, то оформит все как можно быстрее
И не надо пока ничего говорить. Пусть разводится, делает все дела БЕЗ вас. Так и говорите. А то он хочет заручиться вашей поддержкой, что б не так страшно было чтоль? Если САМ решил, то не надо ничьих советов и мнений. Или вы боитесь что он не разведётся, если вы промолчите и не поддержите?? ? Вы же прекрасно всё понимаете сами.
интересно какая работа у ангелов и жены у них изменяют... классно на небесах
Не успел ещё с женой развестись а уже к тебе клееться. Пусть вначале разберётся в своей семье, и тем более это его версия ситуации, не факт что правда. Ты главное не спиши с ним, чтоб потом тебя не упрекал, мол вот я из-за тебя развёлся, а вообще, лучьше ищи себе холостого, чтоб детей на стороне небыло, всяких там бывших жён, тёщь, и т. д. Будь мудрой и смотри на ситуацию со стороны и сама поймёшь как быть. Удачи.
Гоните его от себя поганой метлой, не слушайте его сказки, он вам сердце разобьёт, не ведитесь на его рассказы. Будьте благоразумны!