Прочие взаимоотношения
Если к 30 годам не женился, то и не женишься никогда? Яркий пример, коллега по работе, уже за 30, не женат и не
собирается, гуляет с разными девками постоянно))
чаще всего так. хотя бывают исключения.
Не всем оно надо, потом 30-еще пацан... А сейчас с инфантилизмом повсеместным девочки за 30 все под 15 летних косят.. и у них это получается.. У него наверное мама-танк
Светлана Зуза
всех под одну гребёнку- это низко и глупо
А у меня знакомый женился в 50 лет на 25-тилетней блондинке, Андрюша.)))
Ирина Фролова
Из за денег поди, мне пацаны на работе тоже говорили, что в 40-50 можно женится, если у тебя кошелек тугой)))
всё должно происходить вовремя, не нужно нарушать гармонию
Общего правила здесь нет. Но такое не редкость. Я, к примеру, до 30 лет не женился. Скоро мне 65. Не женат до сих пор. Но (применительно к себе) не считаю это чем-то нехорошим.
Ирина Фролова
может и на фиг не надо это
Необязательно. И позже женятся.
Ирина Фролова
позже когда, в 40 лет? ну да, возможно, если у тебя кошелек тугой, машина и хата большая))
Для девушки это бОльшая проблема чем для мужчины.
После 30 ти разборчивыми через чур становятся, до 30 еще гормоны играют)
Ирина Фролова
ну у меня уже не играют. я уже разборчивый, хоть и 30 нет ещё))
Глупости. Дело не в возрасте, а в человеке У меня друг в 32 женился, в 35 ребёнок появился первый.... Хотел семью. А есть знакомый- 38 лет.. . тот никогда не женится, ни фига ему не надо, с мамой в обнимку сидит до сих пор, 0 самостоятельности- кому такой нужен? да и ему никто не нужен
Ирина Фролова
Вот и я думаю, досижу до 33-35 и самому тоже ниче не надо будет
Мой муж в 36 меня встретил я на 13 лет младше советую своего возроста находить а то он равняет меня с собой а я еще не выросла) боюсь брак скоро распадеться потому что он по сути маму себе искал а ему ребенок достался)
Ирина Фролова
А куда ты смотрела?