хочется жениться в 26-27лет уже сейчас многие разведенные девушки с детьми
сейчас мне 20
хочется красивую девушку и без детей пока нет её, если сейчас женишься 100% могут бытьпроблемы в отношениях, подождешь а там уже многие разведенки с детьми
Вот скажите как быть?
Прочие взаимоотношения
Если парень не женится до 28-30 лет то уже все девушки будут или разведенки с детьми или замужними, как быть???
не все.. . мудрые не торопяца рано замуж и детей делать...
женишься на 19 летней. Какие проблемы?
во первых это не так. найти свое можно всегда. прост оесть одно НО.... в ожидании лучшего можно проглядеть и прождать всю жизнь) просто ты пока не встретил свою. когда встретишь-сразу все изменится
я в 30 женился на 18-летней.. она была первокурсницей Академии Управления, домашняя девочка..
Зачем разведёнки с чужими детьми молодому парню? А проблемы могут быть в любом возрасте. ) Просто надо их уметь решать. А не голову в песок прятать.
ты бредишь.
Многие мужчины женятся после 30 на женщинах до 30 и без детей.
Вот тебе прример. Мне 25, будущему мужу почти 30. Я никогда не была замужем и не имею детей. И таких немало
Да нет.. это кому как повезёт встретить, хотя и трудно бывает найти, но вообщем то найти можно незамужнюю и без детей
Мужику самый раз в 30тник жениться!
Как быть? Закончи для начала школу, малыш.
Олег Царенок
Спасибо я в уневере учусь уже
дрочить до старости.
До 30 семью создают не умные люди.
Какая глупость, для мужчины вступление в брак после 30 - это нормально, по крайней мере это осознанный выбор взрослого, состоявшегося в жизни человека, а не бунтующие гормоны.
Олег Царенок
На взрослой состоящей женщиной с детьми на руках?
Да, торопись. Рискуешь остаться ни с чем.
Офигеть))) ) какие мысли у парней бывают)))) ) тебя что бабушка с дедушкой воспитывают ...
Я познакомился с девушкой у неё мальчик 7 лет мне было 30 ей 35 лет, она говорит уже никуда не денешься.
Может наоборот не стоит торопиться? К 26-27 годам есть большие шансы встретить порядочную девушку, потому что порядочные замуж скорее не рвутся.