Прочие взаимоотношения

Если МУЖЧИНА не женился до 30 лет, то он уже не женится никогда?

Таааак!!! Загавор против меня замышляем, да?!!!; -)))))
Ксения Б
Лучший ответ
Татьяна Елизова Как же можно против ЕДИНСТВЕННОГО мужчины всей моей жизни устраивать заговор?.Ты вне обсуждения)))
ЧУДЕСНОГО дня!!!:)))
Привычка - большая сила. Он может потом просто не захотеть менять свою жизнь. Он так привык. Но это, конечно, не для всех подходит.
Это неверное утверждение.
Нет.
Есть знакомые, которые женились ГОРАЗДО после 30...просто реализовывали себя в карьере, искали свою ПОЛОВИНКУ, не желая жениться для того, чтобы "было".
Виталий Ага
Татьяна Елизова Доброго УТРА, зай!!!:)))
Нет, конечно.. . Женится с умом и со зрелыми чувствами..
если мужчина не женат в 37 -- то это уже проблема ...
Юрий Анчугов
Полный бред
Галина Рылова
Не факт.
Елена Гриценко
Бред полный. А что штамп в паспорте чо то меняет? Я некогда не понимал людей каторые женятса ради штампа в пспорте.
у него только начинается тяга к семейной жизни
Винера Саютина
бред :)
Элдияр Сариев
Ну вы так рассуждаете, как будто в 30 лет, мужчина уже старик!!!! Полный бред!!!! Это как раз самый подходящий возраст, чтобы обзаводиться семьей!!!!
Аня Бебенова
До 30?))...до 35 - возможно, но 30 лет - еще рано для таких выводов)
В 20 -30 лет мужчина - PLAYboy,
В 30 - 40 - PLAYman,
В 60 - PLAY - off,
В 80 - GAME OVER.
Светлана Супоницкая Интересненько!:) находка отличная!
Вы забыли про 50!
А потом есть такое выражение: "Мужчина всегда ЕЩЕ, а женщина всегда УЖЕ"...
Может быть и женится, НО!... Как показывает практика, до 30 лет обычно женятся по любви... А после - потому, что так надо.. Однако, познав на чужом опыте, что семейная жизнь - далеко не сахар, многие одинокие стараются уберечь себя от возможных несчастий и к выбору спутника жизни относятся гораздо требовательнее, чем несколько лет назад... С каждым годом выбор становится все труднее, а привычка жить одному - все сильнее... Таким образом, годам к сорока женятся только самые неуспокоившиеся, готовые на кардинальные перемены люди, или те, кому уже совершенно нечего терять ни в моральном, ни в материальном плане...
Masquerade
Почему? Пол Стенли в 40 лет женился.
Да полный бред! согласна со многими предыдущими ответами!
Возраст человека вообще не причем!
Но не встретил значит человек до 30 лет свою вторую половину, свою женщину, с которой он хотел бы связать свою судьбу!
Случаи разные бывают!
Но лучше жениться после 30, чем женится в 20 и понять, что ты не любишь, не нагулялся, хочется других женщин, развод и др.
Всему свое время!!!
тяжело ему будет найти жену. все окажутся какими-то не такими!
Татьяна Елизова так оно и есть)))))))))))))))
Светлана Семёнова Интересно, а почему не такими?
Не понимаю!
но не нашел человек до 30 лет свою женщину! Может карьеру строил. может хотел нагуляться, не тому,возможно, время свое посвящал!
любовь же не от возраста зависит!
Вполне может быть!
Как правило это избалованные женским вниманием мальчики или маменькины сыночки.
Зачем им жена-обязанности.
Если и так ХОРОШО!!!
Erik Jienaliev