Прочие взаимоотношения
Почему девушку тянет на мужчин старше нее 20-30 лет? что за парадокс
Потому что человек старшее ее намного опытнее и богаче какого-нибудь студента-задрота))
Это не парадокс!
Это беспомощность и деградация ровесников.
пока она девушка - будет тянуть .. а в зрелом возрасте после 30.. будут такие раздражать )
геронтофилизм называется
не всех, есть девушки которые встречаются со сверстниками, есть которые которых тянет на парней младше себя
зашитника ищет, некого папу.
Потому, что в большей части случаев девушку воспитывала только мать, таким образом она старается найти на партнера а партнера-папочку !
не увереность среди сверстников))))))))))))....
НЕПРАВДА! то есть бывает и наоборот: если девушке 25 лет возраста, а в нее влюбившемуся мальчику всего 10 и он слабак, даунец, и нищий одновременно - но они оба находятся на таком необитаемом острове, где конкретно ясно, что их там не обнаружат и не заберут на материк: никогда! в этом случае пускай девушка будет рыдать, вопить, проклинать судьбу, может быть сначала даже избивать этого "жениха", но рано или поздно, когда она поймёт своё безвыходное положение, она будет благодарить бога, что у него половой член по возрасту только начнет возбуждаться в эрекцию! и уже ни только не требовать с него защиты, как от мужика, наоборот, будет как пантероподобная амазонка кидаться на его защиту, даже против волны всемирного потопа, лишь бы не потерять то, что единственно выпало ей по лотерее судьбы. и как это не будет выглядеть карикатурно - но ей это прийдется.. . иначе ей прийдется мастурбировать до тех пор, пока рак не свистнет.