Прочие взаимоотношения
Почему кто-то в 13 лет имеет кучу девушек, а у кого-то и в 30 лет никогда девушки не было?
Вот эти школьники, они же ничего не делают для того чтобы найти себе девушку, классе так в восьмом она сама у них находится, а потом еще и еще одна. А кто-то только и делает, что девушку ищет, но все равно никак найти ее не может, заканчивает школу, ВУЗ, устраивается на работу, получает инвалидность по психическим заболеваниям, так как у него никогда не было девушки, это приводит к психическим расстройствам, дальше компьютерные игры целыми днями и старость в одиночестве.
А почему бы не лечь в психбольницу и не найти себе там такую же больную ?
Знать Судьба такая!
основной сценарий многих - сломался комп надолго - нашел девушку.
Потому что нельзя воспринимать жизнь однобоко... а то сперва учеба-карьера.... жить некогда (
Время всё меняет, нас не спрашивая, а вы упорны в том, что уже невозможно для вас, т. к. сами всё вперёд расписали. Значит вы идеалист от рождения и с этим ничего не поделаешь. Смиряйтесь.
Кто-то смазливый, а кто-то нет. У девушек та же проблема, но вы считаете её в порядке вещей. И как оно там, на нашем месте, живётся? Когда ты никому не нужен.
Софа *****
Одинокую девушку я еще никогда в жизни не видел.
Может не стояк ))
именно потому. что ничего не делают для того чтобы найти себе девушку.... не зациклены на этом.... с ними легко
ты не один такой
Это дело случая...
Что-то Вы всё перепутали: с ума сходят не потому, что девушки нет, а потому что ума нет, нет и девушки. Так устроено, что девушки ищут от кого иметь, а мужики - кого иметь.
Бывает что и девушка есть в доме, а чувство одиночества только сильнее.
вообщем нужно бабы в одной школе ребята вдургой и чтоб пути не пересекались даже в университете!
Софа *****
Зачем?
все просто-девушки ищут на кого опереться (им надо рожать и воспитывать детей) в это время они беззащитны. ищут поэтому сильного самца. сильный самец не тот кто любит самку (это само собой). того кто уверен в своих силах и соответсвеннно в будущем. в будущем уверен либо идиот либо образованный человек знающий цену своим знаниям. поэтому они выбирают либо идиотов либо профи.
Татьяна Канурная
А зачем умному и образованному человеку такое нужно то?
У него другие задачи и гораздо более важные проблемы, чем такие
глупости
У него другие задачи и гораздо более важные проблемы, чем такие
глупости
Значит, все только впереди.. :3
Софа *****
А у кого-то давно уже было.
Застенчивые очень...
Хе хе
пффф, в школе одни понты, вот все и заводят быстро девушек, а те соглашаются как шл*хи
потому что сейчас девченкам только и нужно что начать встречаться, они считают себя круче других если у нее есть парень
Поколение шлюх (((
Зарина Сембаева
ну я бы не стал называть это поколением!
по крайней мере старшее поколение было точно таким же :)
по крайней мере старшее поколение было точно таким же :)
плохо ищет значит)
это жизнь, пацан
Похожие вопросы
- Почему девушку тянет на мужчин старше нее 20-30 лет? что за парадокс
- Девушки! Аесть такие, кто рожал впервые в 30 лет? Страшно? Чего врачи говорят,опасно?
- мужчина 30 лет..встретилась девушка, понравилась..как он отнесется когда узнает что он второй у нее?
- Девушки,если бы узнали, что мужчина до 30 лет был 2 раза женат и развёлся и от каждой по ребёнку-вас бы это cмутило??
- Девушки должна ли быть у парня в 30 лет квартира и машина? Или что должно быть?
- Если девушка хочет гулять, веселиться и зажигать, ей 30 лет, у нее ветер в голове? семью не хочет
- Какова вероятность что девушка начнет изменять парню после свадьбы, парню 23 года а девушке 20 лет?
- Я мальчик мне 13 лет. Я хочу первый раз заняться любовью с девочкой. Ей 16 лет.
- Почему сейчас в 12-13 лет мои подруги так гордятся что у них было по 10 парней, а мне говорят что я не как все?
- почему в царской России девушек в 13-14 лет выдавали замуж? а сейчас это растянулось, девицы и в 30 не выходят?