Прочие взаимоотношения

молодые парни от 20-30 лет-по каким критериям вы выбираете себе девушку

я в адекватном смысле, чтовам от нее нужно-рост, вес, диплом, наличие квартиры, жесткий характерили что? вот что вам нужно и почему кто-то находит парня, а кто-то нет. просто интересно-я не о себе, просто как наблюдатель. Только адекватные конкретные варианты, а не размытые, типа с ней легко, она хорошая и т. п.
Я вообще не влюбчивый человек.
Если мне девушка понравилась, то мое сердца для неё одной.
Даже если она будет красивой то влюбится не смогу.

Вот одна девушка завоевала мое сердце своими глазами, скромностью, и стеснительностью.

Я люблю девушек которые думают головой (не умные), просто скромная, стеснительная, и главное не доступная.

А если нету этих признаков, то это девушка простая, то есть которая может дать на первом свидании. Я не люблю таких девушек, я люблю завоевывать и без пошлостей. Пошлости будут после свадьбы)) )

Да да вот такой я человек.
Ольга Дудко
Лучший ответ
Денис Карпицкий Красивый и развёрнутый Ответ! Браво!
по размеру сисек!... не меньше третьего!
это вы как раз выбираете по росту весу диплому и квартире
а у нас проще-либо нравится женщина либо нет
Лично мне больше нравится в девушке характер, особенно глаза..
Ernist Abdirashitov
если девушка легка в общении и не пилит мозги ...Умеет готовить и убирать и хоз часть можно возложить на неё ...Не теряется в сложной ситуации, то цены ей нет ...И вообще такие на расхват, и обычно уже заняты.
Guzal Sheralieva
Чтобы работать умела а то сядет на шею и забудите про любовь как такову. Внешний вид чтобы был нормальный. Чтобы были общие интересы.
Сугубо внешность и приятный характер.
Abdullo Abdurasulovich
Умение готовить, общие интересы, большое желание длительных отношений (Ну и, естественно, желание их сохранения) , внешность от среднестатистической и выше :)
УМ. Если он есть, значит повезет кому, но не мне.
Глеб Сычев