Прочие взаимоотношения

По каким критериям мужчина выбирает себе девушку в жёны?

всех мужчин которых я знаю говорят что влюбились и женились))))))))))))) а во что влюбились узнают потом
@C
@rauan C.a
Лучший ответ
КОМУ-ТО НУЖНА ДОМОХОЗЯЙКА, КОМУ-ТО ЛЮБОВНИЦА, КОМУ-ТО МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ, КОМУ-ТО ПАРТНЁР И СПУТНИЦА ЖИЗНИ, А КОМУ-ТО ВСЕ В ОДНОМ ЛИЦЕ...
Любовь М
Андрей Александров так же и женщинам, вот и получается что кто-то вкладывается в отношения со всеми чувствами и правдами, а другой просто пытается определить какую выгоду для себя получит
Обычно на ощупь!
Вова Долгов
самая самая самая

чуть более полтора месяца и я свободен, или
Kati@ Kate
Красивая и даёт.
Ира Венска
Данабек Аимбеков лучше не скажешь, однако))
Бывает и без критерий
Просто напросто залетела
Данабек Аимбеков это уже выбор женщиной мужа)
Бывают варианты. Отвечу лишь за себя, как я выбирал себе жену, с которой больше 5 лет вместе

1. Она должна была нагуляться еще до меня. Мне надоело встречаться с девственницами, а потом выяснять, что она "захотела попробовать, как же это с другим мужчиной"
2. Она должна уметь варить борщ, стирать, прибирать, сидеть с детьми, оплачивать счета, жкх и прочее. Может не работать, мне пофиг, но домой я должен приходить и отдыхать.
3. Ей пофиг должно быть до того, какая шуба у ее соседки Ани, и почему бывшая одноклассница Юля живет в Тайланде уже три года. Ей должно быть достаточно того, что есть у нас с небольшой перспективой роста.

Это, в общем-то все.. Оказалось, что найти людей по первому пункту легко, по второму сложно, а по третьему (отсутствие зависти) - почти не реально. Но я нашел.
Выбирает женщина)
Поэтому все хорошие еще щенками разобраны)
Максим Тютин
знаю что берут только образованных, работающих.